СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Их не вытравить: блогер показал ассортимент блошиного рынка в центре Самары
Их не вытравить: блогер показал ассортимент блошиного рынка в центре Самары

21 авг 2022 в 14:52

Не от хорошей жизни все это! Оставьте людей в покое

21 авг 2022 в 17:59

Отлисная новость, не знал, что блошиный рынок вернулся на преднее место, давненько там не был. В свое время очень удачно купил там совковые алюминиевые крючки для вешалки. И много чего лбди продают полезного и интересного. Блошиным рынкам быть!

21 авг 2022 в 18:06

Люди пытаются хоть что то получить и заработать себе на кусок хлеба. Дальше будет еще веселее.

Кристина
21 авг 2022 в 14:17

Везде есть блошиные рынки, это нормально. Плохо конечно что на полу. Обычно такие раскладные столы ставят. Все туда бросают (одежду сумки…) и пишут одну цену за любой товар. Также есть очень интересная сеть в Италии называется mercatino usato: работают по франшизе, но принцип простой: ангар (назовём это шоурумом) и касса, люди сдают свои ненужные вещи и мебель, бывает и антиквариат и посуду, чего там только нет, вплоть до картин, получают что-то, другие приходят и подбирают себе . В Самаре можно организовать также - полно будет и продавцов и покупателей. Сделать в русском стиле и акценте на русскую культуру и фольклор.

22 авг 2022 в 00:57

Почему во всех цивилизованных странах да и у нас и в Москве и Питере есть блошиные рынки и ни кто ни кого не гоняет а у нас в Самаре

22 авг 2022 в 01:03

Почему во всех цивилизованных странах и у нас и в Москве и в Питере есть блошиные рынки и ни кто и ни кого не гоняет и только у нас в Самаре людей не считают за людей. Раньше были коммисион и туда можно было

Гость
21 авг 2022 в 14:21

Идут потому что нищета кушать хотят!

Гость
21 авг 2022 в 17:01

Оставьте их в покое. Многие там обосновались не от хорошей жизни и, ведь, будет только хуже. А вот место, отдельное, не на тротуаре, им нужно выделить обязательно.

21 авг 2022 в 16:48

Не скажу за рынок, но как эти блогеры достали! Уж и Инстаграм с фейсбуком запретили, так они на 63 лезут. Вместо того, чтобы идти работать и пользу приносить, цепляются к нищим.

Гость
21 авг 2022 в 15:21

Оставьте людей в покое, 🐐.

Олег
21 авг 2022 в 13:36

Если подобные рынки существуют, значит в них есть необходимость. Оставьте людей в покое.

Гость
21 авг 2022 в 17:31

Торговцы что - чемоданами героин несут на продажу? Или кому торговать чемоданами мешают? С одного снесённого завода исчезло 38 тыс. рабочих мест, со второго десять, с третьего аж 100 (сто) тыс. рабочих мест. Соответственно, Шарик, Катэк и ЗиМ.
"Куда девать рабочую силу?!" - такой вопрос возник в годы катастройки. Партийцы изобрели рыночные отношения. Какой базар может принять 150 тыс. сокращенцев для торговли носками-трусами-майками?! За идиотизм руководящих подходов всегда рассчитывался подневольный народ. У сокращенцев один путь - трудовое выживание в пригороде. Начинать хозяйство с козы, самое неприхотливое животное, а там с барашками-коровками-курами видно будет.

Гость
21 авг 2022 в 13:42

К сожалению, не все в нашей стране зарабатывают по 2 миллиона в день и могут позволить себе дворец в Прасковеевке.

Гость
21 авг 2022 в 15:49

Редактор, предоставьте корреспонденту нормальную камеру для видеосъемки! Он на свою «мыльницу» что-ли снимает?

Охх
21 авг 2022 в 18:06

Люди торгую не от хорошей жизни. Действительно блогеры достали! Метлу и совок им в руки. Если делать нечего. Из пальца уже темы высасывают.

21 авг 2022 в 22:12

Аналогичная картина порой и на физкультурной появляется от птички до Калинина, хотя последнее время их особо и не видно вроде как полиция смогла их выгнать

The name
21 авг 2022 в 18:33

Нищая страна. Нищий народ. И ещё пытаются, запретить эти рынки. Если они есть, значит востребованы.

Гость
21 авг 2022 в 21:08

Возле своих домов устраиваете блошиные рынки ,пусть вам там гадят ,раз вы такие добрые . Здесь тоже не олигархи живут ! После каждых выходных кучи мусора,тряпьё ,бутылки и огрызки !

Гость
21 авг 2022 в 16:16

Эти бомжи из трущоб надоели!Сколько от них мусора и грязи!Стоят около продуктовых магазинов,попрошайничают,когда это закончится!!!!Они мешают жить окружающим людям!

Джек
22 авг 2022 в 07:18

Чушь. На Физкультурной рынка уже два месяца нет. Он на Птичку переехал.

Надежда
22 авг 2022 в 08:02

Выделить место, брать плату за него и средства направлять на уборку рынка. Во всем мире есть такие рынки, но убирать рабочее место необходимо.

ГостьЯ
22 авг 2022 в 10:32

Никогда не могла понять откуда они берут то, чем торгуют? Каково происхождение товара?

Тоня
22 авг 2022 в 15:29

Везде есть такие рынки. Почему их не должно быть в Самаре? Я там купила в прошлом году нужную мне форму для пельменей советских времен. Пользуюсь, очень рада.

Гость
23 авг 2022 в 22:09

Оставьте людей в покое! Не от хорошей жизни люди туда идут! Кушать хочется каждый день и каждому.

Гость
25 авг 2022 в 06:50

Для блогеров видно других тем нет, вот и лезут туда - куда не надо им свой нос совать.