СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации В Самаре на аллее погибших сотрудников МВД нашли гигантский памятник цыганскому барону
В Самаре на аллее погибших сотрудников МВД нашли гигантский памятник цыганскому барону

Гость
8 сент 2022 в 09:55

Провафлили 🤣 ? Теперь упоретесь его выносить, это практически невозможно 🤣🤣🤣. Там на защиту несколько таборов приедут, горя хапните тогда 🤣🤣🤣.

8 сент 2022 в 10:03

Символ современной власти.

Гость
8 сент 2022 в 10:56

Там полно таких памятников. Продано всё!

Гость
8 сент 2022 в 10:10

Так вот он какой, цыганский троллинг!

8 сент 2022 в 20:22

Такие сооружения на любом кладбище! Просто там не случилась аллея погибших сотрудников МВД! Очень заботятся таборные жители о своих ушедших!

Коммунист
8 сент 2022 в 09:43

Позорище. Всё продано. Плевок, мягко говоря, в сторону правоохранительных органов и всех граждан. Ну и кто в стране хозяин? Письмо с предложением отправили. Видели они ваше предложение в интересном месте. Власть бессильна?

Гость
8 сент 2022 в 10:09

Да они сами себя не могут защитить и отстоять. 😂

дед
8 сент 2022 в 18:24

за бабло разрешат и около мерии,

9 сент 2022 в 14:35

Оставьте мертвых. С них уже спроса нет. Спрашивайте с живых.

9 сент 2022 в 10:41

Жалко сотрудников МВД - у них такие скромные могилки, ну как чуть лучше, чем у бомжей. А ведь по сути всё должно быть с точностью до "наоборот". А раз это не так, то и везде не так...

Перец Иван!
8 сент 2022 в 09:58

С.П. Мавроди когда поставят памятник на площади?

Гость
8 сент 2022 в 15:35

Надо снести одменистрацию а не памятник подумайте головой )

Житель
8 сент 2022 в 11:16

А что цыган в полиции нет? Может он тоже служил!

Гость
9 сент 2022 в 08:10

Разбираться нужно кто даёт разрешения.

Гость
8 сент 2022 в 11:10

Причём здесь Хинштейн?

Абориген Безымянки
8 сент 2022 в 23:15

Парожняк. Если аллея не имеет официального статуса и соответствующего регламента по "подселению", то какие вопросы к родственникам почившего?

Гость
8 сент 2022 в 14:03

На фото совсем другое место! Захоронение жертв пожара находится при въезде на "новое" кладбище, там вокруг могил нет ни забора ни водонапорных башен! Все могилы одинаковые, в ряд! А на фото рядом какие-то вразнобой!
Был летом там - весь этот участок огорожен и чужих могил там нет! Участок огорожен и внутри никто не смог бы вырыть могилу еще! Тем более такую большую!
Фейк это! Да и на могиле цыгана полумесяц, он мусульманин, и скорее всего его могила на мусульманском кладбище, не в Рубежном!

Гость
8 сент 2022 в 11:18

Циганскому барону , случаем не Оглы фамилия?

Гость
8 сент 2022 в 21:50

Несколько лет назад на 63.ру писали про снос "бандитского" дома-самостроя на площади Урицкого. Стоял себе дом в 2 этажа и забор огораживавший практически всю нынешнюю крымскую площадь. И писали то с пафосом. Достижение! Эта избушка незаконная, стояла с 99-х. И сломали не только потому что братки разрешили. А этот там в Кремле будет нас 90-ми пугать. Да они никуда не делись. Сейчас ещё хуже. ФСБшники беспределят страшнее чем бандиты

Гость
8 сент 2022 в 15:36

НАДО СНЕСТИ ОДМИНИСТРАЦИЮ А НЕ МОГИЛУ!!!

Александр
8 сент 2022 в 20:12

К выборам дело идёт...

Гость
8 сент 2022 в 21:11

Это потомуу, что наркобароны имеют больше, чем те кто их крышует)))

Иван Богданов
9 сент 2022 в 08:32

разбирайтесь с живыми не беспокойте мертвецов - им плевать на вашу "справедливость"

Гость
10 сент 2022 в 03:41

Вот и пришли к вечно классическим 2 вопросам: 1. Кто виноват? 2 .Что делать ?

Гость
8 сент 2022 в 12:43

Кажется, электорат хина начал что-то подозревать. Если дальше так пойдет, прокатят его на выборах, как однопартийца-героя России Станкевича. Вот евсеич и активничает

Гость
8 сент 2022 в 12:31

Ну если полиция не в состоянии защитить даже своих мёртвых...

...
9 сент 2022 в 09:11

"бедные цыгане"... интересно на какие деньги... не работают, а деньги то есть

Сергей Владимирович
8 сент 2022 в 19:26

Просто пипец, какое не уважение. Ещё поперёк поставили.

Joker
8 сент 2022 в 23:03

Руководство Кладбища и на деревьях даст разрешение только договорится надо )))

ГеоГраф .
9 сент 2022 в 08:39

Донести нужно ?

Гость
9 сент 2022 в 20:10

барон был смотрящим , а менты на него работали , может это

Гость
8 сент 2022 в 14:12

Везде суёт свой нос.... добрался до мертвецов...

Гость
8 сент 2022 в 11:50

Так всем уже понятно, что правила и законы не работают. Общественность уже даже научилась мириться, приспосабливаться и интегрироваться в предложенные условия. В данной ситуации просто прилетел "бумеранг" и зашевелились.

Гость
8 сент 2022 в 09:58

ты чё хинштейн присрался к мртвым
живым помочь так нет тебя

Гость
8 сент 2022 в 19:05

А корейца не тронут?

Философия мысли
8 сент 2022 в 11:26

Всё не так как кажется /Философ, трактат 7, система мысли о существующей мысли. Из ненаписанного/.

Гость
8 сент 2022 в 22:08

Может быть он всю жизнь негласным сотрудником был, а вы его грязью поливаете

Гость
9 сент 2022 в 07:21

Какие проблемы? Пусть доплатят за занятые участки- и все. Вопросы к администрации кладбища- они же видели размеры устанавливаемой ограды. А трогать памятник не надо, конечно. Мало ли чуднЫх надгробий. А чем оскорбили погибших??? Долларами, размерами памятника? Из пальца высосали проблему.

Гость
9 сент 2022 в 11:48

Это семечки, вот в Челябинске на Лесном кладбище, на мемориальном участке за кованной оградой (объект культурного наследия регионального значения), где в братской могиле покоятся большевики, погибшие в борьбе за советскую власть в г. Челябинске и стоит памятник летчикам, погибшим при освобождении Челябинска от Колчака, захоронили в последние годы несколько уважаемых в узких кругах бизнесменов. Типа тоже погибли за правое дело.

Введите имя
9 сент 2022 в 13:26

Рожу барона чего замазали?

Вова
9 сент 2022 в 16:42

На заднем плане там еще какой то цыганский боксер похоронен.

Гость
9 сент 2022 в 23:05

100% власти ни хрена не сделают!((

Старик Собакин
10 сент 2022 в 15:21

За захоронение уплачено 500 тыс. руб., писала цыганка (удалили).

Гость
13 сент 2022 в 22:13

А что страшного ежели он их покровитель!

Александр
26 сент 2022 в 20:08

У баронов должны быть баронские кладбища 😪

Кирилик
9 сент 2022 в 00:36

Может быть он всю жизнь негласным сотрудником был, а вы его грязью поливаете--самый лучший коммент )))))))))))))))))))))

Гость
8 сент 2022 в 21:14

Покоится рядом с сотрудниками МВД - незавидная участь, даже для цыганского барона.

Гость
9 сент 2022 в 21:41

Какая красота !