СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Внесен в генплан: мэр анонсировала открытие парка в Новой Самаре
Внесен в генплан: мэр анонсировала открытие парка в Новой Самаре

16 сент 2022 в 11:15

Что происходит сейчас с Лесопарком 60-летия Советской Власти? Почему идет вырубка живых деревьев на "частной" территории? Почему эта ситуация не на контроле у Лапушкиной? Приехала весной, поговорила, сказала, как Азаров переживает по поводу леса... и что? Что реально сделано для защиты? Почему никто так официально и не ответил, КТО продал этот участок леса?

Гость
16 сент 2022 в 10:50

Вырубить лес и открыть парк.

Гость
16 сент 2022 в 11:38

так парк или сквер... граматеи

Гость
16 сент 2022 в 10:57

Неадекватность власти зашкаливает - сначала вырубили лес, застроили мракодрапами через каждые 25-30 метров, а теперь парк открывают?!

Гость
16 сент 2022 в 11:06

А в каком месте он там будет? Почему нет освещения на центральной улице, при въезде с Московского шоссе? Админ снова будешь удалять комментарии? Когда уже будет проверка УК Финстрой?

Гость
16 сент 2022 в 11:52

на циане хрущевка 31 метр 2,4 млн примерно тоже самое по цене , да место не за театром, мориса тореза. уж не так и не справедливо(но не центр конечно)

Елена
16 сент 2022 в 12:13

Добрый день! При проверке слов нашего мера посмотрели в план. Нет там никаких изменений!

Я думаю, что это очередной подарок "Финстрою" в качестве рекламы для продажи новых квартир в домах на месте обещенного парка, между прочим!
Лес уже вырубается. Лес обнесен строительным забором, доступ у жителей в лес закрыт, лес остался только по краям, а посередине огромный пустырь, куда застройщик утилизирует суглинок из под строительства своих домов. Тоже вопрос о законности последнего....но власть и контрольные органы закрывают на это глаза....

Черемшан
16 сент 2022 в 12:34

да какой парк?! просто маленький пятачок сделают, несколько лавочек поставят и все

Гость
16 сент 2022 в 13:56

Цэнтрал парк в ньюйорке отдыхать будет, атвечаю

хмх
16 сент 2022 в 14:01

Сквер обещали за 34 и 36 домом при продаже квартиры, вместо этого начали возводить дома на маленьком расстоянии, где будут просматриваться полностью все квартиры, так как окна выходят на одну сторону. Застройщику это с рук не сойдёт за этот наглый обман покупателей и введение людей в заблуждение. У них до сих пор между домами красуется сквер на плане в течение 9 лет, которого по факту за 34 и 36 домом уже не будет - дома наполовину построили и места нет для сквера. Неужели нельзя было придерживаться плана, который показывали при продаже и до сих пор красуется на этой стройке при возведение домов. Обратите внимание при покупке квартиры в этом ЖК на то, что вам предлагают, и что получается по факту.

Ссср
16 сент 2022 в 15:53

Бабки всё решают,а простые люди - ничего. Это всем известно.

Гость
17 сент 2022 в 01:15

А, парк. Помню какие обещания давались когда только начинали подготовку к стройке этого района. Весь радиоцентр отдать под парк.