СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Шлейф из уголовных дел: в Самаре выбрали еще одного подрядчика для отлова бродячих собак
Шлейф из уголовных дел: в Самаре выбрали еще одного подрядчика для отлова бродячих собак

Гость
27 окт 2022 в 07:38

15 165,41 на собаку у пенсионеров у многих пенсия меньше. Спрорим и эти миллионы уйдут, а собаки так и будут бегать стаями по городу.

Гость
27 окт 2022 в 00:30

Уважаемая ГИБДД имеет лицензию на отлов пьяных водителей. Следуя той же логике против подразделения ГИБДД так же следует возбуждать уголовные дела за недобросовестное исполнение обязанностей, если на территории обслуживания этого подразделения пьяный водитель устроил ДТП с пострадавшими.

Гость
26 окт 2022 в 17:55

в сизо определяйте его сразу

Гость
27 окт 2022 в 07:46

Собаку поймать и отпустить. И что она после чипирования на улице не будет голодной, не будет мерзнуть и отмораживать лапы, и замерзать на смерть? В чем гуманность ? Или зубы у нее выпадут и не будет кусать? Станет не опасной? Каждый год собак ловят, а их меньше не становится, Хотя зиму переживают не все, умирают холода и голода. Их точно стерилизуют? Есть опыт цивилизованных стран. Собак ловят и не выпускают из приютов. И у них на это деньги есть.

Гость
26 окт 2022 в 20:12

Штаб работает!

Гость
27 окт 2022 в 07:54

Откройте пункт приема собак. Кто приведет собаку получит 1 тыс. руб. За городом можно купить участок и построить вольеры. Уйдет миллионов 5. Остальное на проком и содержание. Зоозащитники пусть откроют фонд для конкретного приюта и содержат там собак. Тогда жертв в городе от нападения хищников не будет. Женщина погибла страшной смертью , не забыли еще? Такое не должно повторится.

Евгения
27 окт 2022 в 13:18

Меня тошнить начинает,когда читаю,как очередные миллионы условно делят между бандитами(официально причем).Всем глубоко наплевать,что собаки реально нападают на детей!!!И ни где-то в космосе или на войне,а уже на каждой площадке почти,в каждом парке или сквере!Губер только посты размещает как он там поставил задачи...тьфу...аж читать противно,а реально что ты сделал,чтобы детям было безопаснее на улице?чтобы их заживо на части не разодрали где-нибудь в парке???что ты сделал?!!!ничего!!!в Москву хочешь?Да не старайся...не возьмут,сколько показуху не устраивай...хочется,чтобы когда всех этих беспредельщиков и воров вспоминали "добрым"словом каждый житель из нашей огромной страны,у них кусок краба или омара застревал в глотке!!!Все никак не нажрутся...денег все мало

Гость
27 окт 2022 в 13:42

Журналисты, сделайте репортаж или статью о том, чем закончилось обращение дочери погибшей женщины в Южном городе. Она обратилась за помощью к депутату. Что в итоге? Кто виновен?

Перец Иван!
27 окт 2022 в 13:57

У нового исполнителя есть криминальное прошлое. А такое можно с прошлым то?

Александр
26 окт 2022 в 23:56

отстаньте вы уже от собак, мало того чипировали и все вам мало.

Гость
26 окт 2022 в 20:11

В помощь мужику из южки!:))