СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Самарской области обнаружили загадочную огромную надпись в лесу
В Самарской области обнаружили загадочную огромную надпись в лесу

28 окт 2022 в 18:29

А почему сразу рукотворная ? Может дух Ленина балуется ?

Гость
28 окт 2022 в 13:48

Это около ст.Пискалы, и там изначально было ЛЕНИНУ 100 ЛЕТ! Однако время ничего не щадит! Заросло!

Гость
28 окт 2022 в 21:13

Вот и подросло поколение ЕГЭ в лице "корреспондента" Дениса...

Гость
28 окт 2022 в 13:01

ЛЕНИН ЖИЛ. ЛЕНИН ЖИВ. ЛЕНИН БУДЕТ ЖИТЬ !

Гость
28 окт 2022 в 16:12

Автор из какой пещеры вылез?

Гость
28 окт 2022 в 12:52

очень хорошо видно слово ЛЕНИН, причём лучше видно на снимках 2011 года, меньше поросли. Если плохо понятно, то надо внимательно смотреть. Просеки сделаны как границы букв, т.е буквы из деревьев, а не из промежутков между ними

Прапорщик Дуб
29 окт 2022 в 18:18

В советское время в этих местах проводились "Дни леса". В выходные весной проводилась посадка саженцев сосны. Принимали участие ,например, туристы из Куйбышева и Тольятти. Тебе давали ведро с пророщенными саженцами и меч-лопатку. И вперед высаживай в указанную борозду. Засаживали гектарами. Так что организовать можно было любой геоглиф.

angry bird
28 окт 2022 в 15:24

Если там и было чего, сейчас уже не разобрать, что за надпись и в честь кого.
Видно только, что слева был нарисован то ли план Пентагона, то ли советский знак качества.
Кстати, если ехать по М32 в Уральск, то где то на холме слева от дороги отчетливо было видно гигантское слово МИР, ежегодно обновляемое трактором или бульдозером. Но я там уже давно не ездил - наверняка тоже все заросло и исчезло.

Миру Мир
28 окт 2022 в 23:43

Ильич, вставай!

гудлайк
28 окт 2022 в 12:19

а вы знали о существовании Дениса Лейканда?

ждодльо
29 окт 2022 в 00:49

хорошо что не другая фамилия, да.

Гость
28 окт 2022 в 12:28

Посоветуйте что вы пьёте, или курите , ? Откуда такие облака облака в сознании ? Может настаиваете на чём то цветном и запретном ?

Гость
28 окт 2022 в 12:38

Написано СССР и какая-то дата. Это не рисунок,а деревья так высадили спецом.

Гость
28 окт 2022 в 12:51

Последний коммунист написал

Гость
28 окт 2022 в 12:50

это не Самарская область

Гость
28 окт 2022 в 13:13

Явно же написано - женский половой орган сокращенно

Мильфей
29 окт 2022 в 09:49

Это буквы ABC в рамке и Пискалы немецкая земля.