СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В МЧС объяснили, почему в Самаре работали сирены оповещения о ЧС
В МЧС объяснили, почему в Самаре работали сирены оповещения о ЧС

8 нояб 2022 в 12:59

Совет включить телевизор (неизвестно какой канал из полутора сотен) - это конечно супер, особенно для тех, кто на работе без телевизора. А что делать тем, кого сирена застала на улице, за рулем, или в общественном транспорте? Обычно еще упоминают радио. Но какую станцию, на какой частоте - не говорят. Про современные средства оповещения через мобильные устройства никто даже не думает, похоже. Провели учения для галочки, и отвалите...

8 нояб 2022 в 13:47

Напишите еще раз 5. А то не все еще прочитали предыдущие 7 новостей об этом.

Гость
8 нояб 2022 в 11:32

Ну выли, а дальше что? Куда бежать, что делать - хоть одна душа знает? Нет.

Гость
8 нояб 2022 в 12:06

В зубчаге слышно было,так ведь где бомбоубежища ???и в рабочем ли состоянии они???

Гость
8 нояб 2022 в 12:50

Огласите, пожалуйста, список бомбоубежищ, закреплённых за домами. Спасибо.

Вот так
8 нояб 2022 в 13:22

Ну услышали сирену, а дальше-то что? Что за учения при которых никто не знает, что делать?

Гость
8 нояб 2022 в 11:31

На Заводском шоссе тишина была. Т
В новостях только и узнаем, что проверяют

Гость
8 нояб 2022 в 12:45

Метро "Безымянка" В квартире ничего не было слышно,хотя раньше выли очень сильно.Видимо,заводы закрыли,сирены вместе с ними исчезли.И честно говоря, надоели все эти пугалки с сиренами и бомбоубежищами.У нас в доме оно было,но сейчас,похоже,в запустении.Я никуда не побегу,.все равно,где завалит.

Коммунист
8 нояб 2022 в 11:24

Это хорошо, что они работали. Я бы не узнал, если не прочитал тут)

Гость
8 нояб 2022 в 11:47

А где можно посмотреть этот видеоролик?

Гость
8 нояб 2022 в 12:32

Тренировку проводят с целью проверки работы системы и обучения граждан... Бред полнейший! Для проформы и отмазки, как всегда у нас, а случись чего - сразу полная Ж по всем фронтам!

Дмитрий
8 нояб 2022 в 11:33

На Стара-Загора - Советской Армии из за высотой застройки сирену еле слышно и только на улице или с открытыми окнами.
С закрытыми окнами не слышно вообще, спал бы и спал дальше.

Гость
8 нояб 2022 в 11:41

А по области проверяли? Просто в Нефтегорске тишина была.

Гость
8 нояб 2022 в 11:49

в районе Крымской площади тишина была.... эпично прям

Гость
8 нояб 2022 в 12:09

В селе Красный Яр Самарской области тоже тишина была, только в центре села еле было слышно. Опять всё для галочки...

Гость
8 нояб 2022 в 12:22

Физкультурная хлебзавод не слышала ничего.

Гость
8 нояб 2022 в 12:50

Льва Толстого 123,не было слышно.

Гость
8 нояб 2022 в 13:00

В нашем районе её не слышали!!!

Дмитрий
8 нояб 2022 в 13:24

Кстати, совет включить телевизор тоже не работает.
У тех у кого кабельное или спутниковое никакого оповещения не было.
Как шло кино, так и идёт, что на ВГТРК, что на Губернии и.т.д.

Гость
8 нояб 2022 в 15:53

Где сработали?

Гость
8 нояб 2022 в 18:26

А они были, сирены-то? Ничего не слышали

Гость
8 нояб 2022 в 18:45

Два раза "КУ"!

Гость
9 нояб 2022 в 00:18

В районе Семашко была тишина

Гость
10 нояб 2022 в 17:10

В районе ж\д вокзала тоже тишина была!