СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Власти показали, как выглядит действующее бомбоубежище в Самарской области
Власти показали, как выглядит действующее бомбоубежище в Самарской области

14 нояб 2022 в 13:08

а давайте привлечём к ответственности нехорошего человека, который разрешил бомбоубежище род Колизеем разломать😉

Гость
14 нояб 2022 в 12:33

Показуха для отчетности?

Гость
14 нояб 2022 в 10:43

Это одно на всю область? 😂😂😂

Гость
14 нояб 2022 в 10:42

Веничек в углу - это так мило, по - домашнему.

Гость
14 нояб 2022 в 11:16

Сдается мне, что только в Тольятти и осталось убежище. Примерно такая же ситуация, как со снабжением кое-чего, наверно? Море средств, докладчики ездили в Москву, успокаивали руководителей, что все работает, а на деле - только одно в Тольятти. Наверно, на примере фото из этого убежища доказывали существование других убежищ? Не удивлюсь.

Гость
14 нояб 2022 в 12:39

А у нас в подвалах 61 -61б, по ул. Карбышева, в подвалах все, что угодно, но только не бомбоубежище ! Все приватизировали и сдают в аренду, кто подо что! Это называется все жителей! Полный беспредел! И главное никто по жалобам не реагирует!

Гость
14 нояб 2022 в 12:50

Что значит обнаружили, а до этого что не знали!?

Гость
14 нояб 2022 в 13:12

Киев за три дня... Драпанули из под Киева. Балаклея, Изюм. Слали единственный областной центр который сумели занять. Всё это предсказывали ещё в мае. Смотрите нормальные СМИ, тогда будете знать правду, а не лапшу которую вешают вам на уши российские СМИ.

Гость
14 нояб 2022 в 12:04

Зачем эту информацию публиковать в СМИ? Чтобы знали враги? Ужас

Гость
14 нояб 2022 в 12:21

Из 10 станций 9 приспособлены под защитные сооружения. Станция «Юнгородок»- наземная. В ней будут прятаться журналисты 63.ru.

Гость
14 нояб 2022 в 20:16

Был по работе в 90-х в двух убежищах в области, воды по пояс, всё ржавое и гнилое.

Гость
14 нояб 2022 в 21:18

ага заводское убежище, со всей области туда и поедем если что, адрес забыли указать

Гость
14 нояб 2022 в 22:53

Если Самару решили героически защищать до последнего от подлых украинцев которые вот-вот нагрянут, и уже готовят бомбоубежища и разное прочее - то зачем же увозят куда-то мобилизованных? Кто же тогда ее защищать-то будет?

Гостья
19 нояб 2022 в 21:24

Враги знают больше, чем жители.

Гость
19 нояб 2022 в 22:41

Спасибо тому, кто сделал "случай бомбардировки" вероятным.

Гость
20 нояб 2022 в 10:51

Показали...трубы))))