СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Стало известно, почему не все самарцы слышали сирены оповещения о ЧС
Стало известно, почему не все самарцы слышали сирены оповещения о ЧС

20 нояб 2022 в 17:42

"высотная застройка жилых районов города" - да ты что! А кто за "бонусы" раздает налево и направо разрешения на высотную застройку?????

Гость
21 нояб 2022 в 02:12

-Слышал сирену?
-нет!
-вот и я не слышал,а она была!

Гость
20 нояб 2022 в 19:04

У нас дома не стеклопакеты, а старые деревянные рамы. Ничего слышно не было.

Галина
21 нояб 2022 в 05:58

Сирену не слышно т. к. высотки мешают. А врачей нет потому, что много поликлиник построили.

Гость
21 нояб 2022 в 10:52

А зачем тогда вообще нужны эти сирены, если их не слышно? Вот разбомбили уже пол города, а ты такой только в окно увидел, что соседнего дома нет...

Гость
20 нояб 2022 в 18:24

Хорошая отмазка. Раньше слышал.сейчас нет. А ни чего не изменилось!

Гость
20 нояб 2022 в 22:06

До чего докатились. Готовимся к нападению. А 20 лет назад... Россия, была мировой промышленной державой. Сделать могли абсолютно всё. Врагов не было вообще. Гони вооружений не было. Цена на нефть взлетела более чем в 20 раз. Живи и радуйся, развивай то, что уже создано...

Гость
20 нояб 2022 в 23:32

Дожили! Спасибо деду Вове за его стабильность.

Гость
21 нояб 2022 в 03:16

Оказывается , все развалили , сломали половину ничего не работает , растащили на металлолом в недавнем прошлом! ))

Голос
21 нояб 2022 в 06:19

А в Сызрани ещё интереснее! Знали,ждали! А слышно было только в центральном районе! У МЭРИИ!!! В РАОНЕ МОНГОРЫ ,огромном спальном районе! Все друг друга спрашивали : слышали! А в ответ тишина!?Бомбить,видимо ,громко будут! Вои и дожили.спасибо власти!

Гость
20 нояб 2022 в 21:49

Ни убежищ, ни системы эвакуации, ни чего толком нет... мобилизация и подготовка к СВО тому подтверждение

Гость
20 нояб 2022 в 22:09

Ребята а когда она была сирена

Гость
20 нояб 2022 в 23:33

А я живу около штрафстоянки. У нас сирены под окнами по 33 раза на дню.

Гость
20 нояб 2022 в 23:37

Лицемеры, популисты...

Горожанин
21 нояб 2022 в 01:53

Новый анекдот. 👍

Ку ку
21 нояб 2022 в 07:42

Ку ка ре ку царствуй лёжа на боку ?

Бабка Таня
21 нояб 2022 в 08:05

А у нас все так:либо свисток без дырки, либо акула глухая!

Гость
21 нояб 2022 в 08:07

Когда дома сидиш нечего не слышно

Гость
21 нояб 2022 в 09:45

Подготовка на высоте, как обычно.

Царь!
21 нояб 2022 в 10:54

За 20 лет заводы все развалили и заодно и сирену сломали!

Серый.
21 нояб 2022 в 14:31

Бомбить начнут, а это не за горами услышите, но будет поздно.

Гость
21 нояб 2022 в 00:17

Мы действительно потеряли бдительность! Нет убежищ, нет оповещений. Во время пандемии проверяли сирены, слышали. А в этот раз НЕТ. Окна приоткрыты. В школе сирен не слышали. Смысл от них, если их не слышат люди?! Нужно готовиться. Тк взяв Украину, америкосы не остановятся, а наш город стратегический. И его готовить нужно, морально и не только. Как бы пессимистично это не звучало.