СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Глубже, чем для Сталина: 5 любопытных фактов о гигантском бомбоубежище под площадью Куйбышева
Глубже, чем для Сталина: 5 любопытных фактов о гигантском бомбоубежище под площадью Куйбышева

Гость
25 нояб 2022 в 11:50

Через этот бункер сваливал Никитка Хрущёв, когда хотел надуть в уши народу и его закидали помидорами. Помните когда это было ? Говорили что ход вёл прямо из памятника. Тогда фронтовики живы были и с ними чушь неролазила как щас.

Гость
25 нояб 2022 в 19:52

Ну с техническими характеристиками(два ствола,два тоннеля) автор преувеличил.Там всё поскромнее.А вот насчёт экскурсий-это было бы просто шикарно.Представьте себе:спускаетесь под землю в одном квартале,а поднимаетесь совсем в другом,аж на другой стороне площади Куйбышева!Я думаю,многие туристы захотели посетить такой объект.

Гость
25 нояб 2022 в 22:52

Сегодня в одной из клиник было запланировано 10;операций на сердце. Свет внезапно погас. Ото один частный случай. Вообще в Украине много больниц, в т. ч. где оперируют больных. Если назвать как вещи своими именами, то коммент просто удалят. Странно, что есть люди, которых это радует

Сергей
25 нояб 2022 в 12:16

В "загнивающем западе" подобный объект стал бы самой большой статьёй пополнения бюджета для города. А наши даже музей не догадались открыть.

Гость
25 нояб 2022 в 12:02

Не смешите мои тапки, какого населения?Нас туда никто не пустит. А, что так озаботились бункерами?, что полная ж...а.

Гость
25 нояб 2022 в 18:18

А вы знаете что такое 1000² 🤣 ? Ну допустим влезет туда человек 200, 🤣, дальше что ? Ну 300. Что дальше ? Эти 300 будут веся наша дума и то избранные🤣.

Гость
28 нояб 2022 в 15:27

Оборонный объект "в пользовании администрации Самары"? Тяжелый случай...

Гость
28 нояб 2022 в 20:18

все там будем

Гость
28 нояб 2022 в 21:07

Братская могила!