СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Взрослые мужики пошли, потому что не хотели, чтобы молодые уходили. Мы-то уже пожили». Монологи мобилизованных перед отправкой на СВО
«Взрослые мужики пошли, потому что не хотели, чтобы молодые уходили. Мы-то уже пожили». Монологи мобилизованных перед отправкой на СВО

9 дек 2022 в 12:50

Стязя Кузьмичей

9 дек 2022 в 11:37

сколько бреда

Гость
9 дек 2022 в 11:11

А Путин и Шойгу следуя предложенной логике еще молодые?

Гость
9 дек 2022 в 15:04

И ведь кто-то эту ×₽£нь выдумывает и запускает в печать...

Гость
9 дек 2022 в 15:26

"До мобилизации мы хотели в санаторий с женой поехать, смотрели путевку в Башкирию. Вот я в санатории "Дружба. Ямал". Мечта сбылась"
Получилось даже лучше, чем мечталось - без жены!

Гость
9 дек 2022 в 18:42

«Взрослые мужики пошли, потому что не хотели, чтобы молодые уходили. Мы-то уже пожили» - какая то безысходность в этом, как на заклание отправили...

Гость
10 дек 2022 в 10:29

Начитался ващей чуши - затошнило. Только за деньгами , больше не за чем не идут, вот вам правда жизни. Просто продают свою совесть за 189 тысяч в месяц. Можете удалять, правда то неугодна .

Гость
9 дек 2022 в 11:59

Меня поражают умозаключения

Гость
9 дек 2022 в 13:45

Тактика, которую изучали и теоретически и практически, теперь уже зрелые мужчины 10 - 20 лет тому назад - совсем НЕ СООТВЕТСТВУЕТ тактике современных ( реальных ) боевых действий!
Чувство патриотизма - это замечательно, но явно НЕДОСТАТОЧНО!

Гость
9 дек 2022 в 16:53

Итак, дело происходит, как видно из текста сообщения, под Тюменью т.е. в Сибири.

То есть выбирая между военной необходимостью тренировать мобилизованных в природных условиях максимально приближенных к климату юга Украины и личным желанием поприкалываться над тем как мобилизованные будут выживать в палатках на морозе - наше командование выбрало именно это последнее.

Гость
9 дек 2022 в 18:41

«Взрослые мужики пошли, потому что не хотели, чтобы молодые уходили. Мы-то уже пожили»

Гость
9 дек 2022 в 18:50

В бой идут одни старики!? А где распиаренная медвепутом год назад профессиональная контрактная армия - 400 тысяч обученных солдат?

Гость
9 дек 2022 в 21:24

правильно, старайтесь не думать, за вас уже подумали ТАМ, наверху. ТАМ то умные люди, всё знают, всё понимают

Гость
15 авг 2023 в 18:01

Служу на сво,стали снимать 50% со 164000 + 30000 зп в части. 2 детей .в итоге бывшая жена получает 100к а я в окопах сижу без выходных за 80тысяч да пошло оно все в жопу я лучше в тюрьме буду сидеть много не дадут зато живоц

Гость
9 дек 2022 в 20:41

Вот кому эта писанина нужна? Каждый день про мобилизацию строчат. Хотите чтобы всеобщая мобилизация была, значит будет. Ещё 2 года воевать, думаю 300 тысячами не обойдется. Так что готовитесь, Родину защищать. Я вот пойду смело, а вы?

Гость
9 дек 2022 в 20:51

достойно...