СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Паниковский есть, а правительства нет: краевед показал редкое фото площади Славы
Паниковский есть, а правительства нет: краевед показал редкое фото площади Славы

19 дек 2022 в 21:10

Как вы смеете монумент Славы так называть, это бескультурье просто

Гость
19 дек 2022 в 17:42

Да хватит уже Монумент Славы "Паниковским" называть! Зачем многократно повторять чью-то глупость? Монумент воздвигнут в память о подвиге рабочих г. Куйбышева. И присваивать клички монументу - значит проявлять неуважение к их памяти.

прэлэстно
19 дек 2022 в 16:35

какая прэлэсть

Гость
19 дек 2022 в 16:43

Такого правительства как сейчас лучше бы совсем не было.

Коммунист
19 дек 2022 в 16:58

Главное, чтобы Паниковский был. Как радикально звучит заголовок! Не ожидал. Поддерживаю смелое высказывание редакции.

The name
19 дек 2022 в 20:48

Тогда было красиво и сейчас красиво. Мне нравится, и то и это. Если кому не нравится сегодняшняя стена, отнесите это просто к ностальгии. Тогда было детство, уносить. И трава была зеленее....

Гость
19 дек 2022 в 18:56

Подпись под фото "Представляете....", представляете, а на десять лет раньше и памятника на было, а 100 лет и т.д.

Ю. Андреев
19 дек 2022 в 20:11

Учитесь, Киса, раньше у людей было чувство прекрасной гармонии.
В сравнении с этим снимком можно понять как дилетантски и безжалостно изуродовали склон под площадью Славы.
Сколько бабла отмыли и осадили в своих бездонных жлобских карманах приближенные к распределению финансовых потоков конторы...
бедная Самара...

Гость
20 дек 2022 в 05:59

Снесли одноэтажные и двухэтажные дома и сделали сквер… Сейчас в подобной ситуации построили бы сами знаете что и какой высоты

Гость
20 дек 2022 в 15:08

что то сомневаюсь, что это 70-71 гг, будучи студентами , а это как раз 70-73гг сносили дома и за памятником и на склоне , а нас гоняли этот склон грунт выравнивать, и правда, что все гордились, что самара -город авиастроения, хотя и была Безымянка ну очень далеко и оторвана от центра, а памятник поставили очень похожий на тот что в москве Гагарину...ГОРДИЛИСЬ и были чуть- чуть причастны..

Гость
19 дек 2022 в 16:48

"Несомненно, что фото сделано с вертолета, так как никаких дронов тогда и в помине не было. " - парапланов тоже не было?