СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации На улицы Самары высыпали почти 140 тонн противогололедных материалов
На улицы Самары высыпали почти 140 тонн противогололедных материалов

19 дек 2022 в 19:35

замглавы Самары Олег Ивахин - в ночь на 19.12.2022 израсходовали почти 600 тонн реагентов. Плюс - до этого 140 тонн (так говорят)!
Была циферка - на сезон 2019 г. закупили реагентов на 0,5 миллиарда рублей!
А на эту зиму? И наверное израсходовали уже все!
И вся эта бяка окажется в Волге! А вы говорите - где рыба, где рыба!

123
19 дек 2022 в 12:15

Я так понимаю, что все эти реагенты высыпали на ту дорогу, по которой Дмитрий Игоревич ездит на работу.

Гость
19 дек 2022 в 12:08

Чистить лед надо, а не агрессивную слякоть разводить.
Обувь во время СВО подорожала.

20 дек 2022 в 22:08

Вчера, позавчера весь запас реагентов израсходовали! Сегодня - мороз, лед гладкий, припорошен снежком и ни песка, ни химии, ни дворников. Одни дороги для машин обиходили и все.

Гость
19 дек 2022 в 12:30

не могу выйти из дома возле меня не набросали вруны

Гость
19 дек 2022 в 12:51

не нашел и рамма

Гость
19 дек 2022 в 12:52

лярды тухнут, снега нет.

Гость
19 дек 2022 в 14:08

вранье столько тонн

Таланты местные
19 дек 2022 в 14:38

да какая разница, сколько тонн высыпали? "Журанлисты",что за манера у вас писать бессмысленные цифры в статьях?...Не килограммы важны,а результат. Результат есть или нет? Люди могут пройти спокойно по городу или нет?

19 дек 2022 в 15:52

На улицы Самары высыпали почти 140 тонн , теперь осталось раскидать его в нужных местах

Мари
19 дек 2022 в 21:48

Молодогвардейская, 236\232 ни одного дворника с ледорубом, с мешком реагентов. Через арку Шанхая пройти не возможно (а как иначе пройти с Галактионовской домой?). Передвигаться можно только на машине, а как быть пожилым пешеходам?

Гость
20 дек 2022 в 13:19

не знаю сколько высыпали эффекта ноль

Гость