СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Повысятся боевые способности Вооруженных сил». Глава думского комитета по обороне — о том, зачем Шойгу нужны 30-летние срочники
«Повысятся боевые способности Вооруженных сил». Глава думского комитета по обороне — о том, зачем Шойгу нужны 30-летние срочники

23 дек 2022 в 06:20

Кузьмичам раздают холодную форму времен сердюкова! Беспредел 😡

Гость
23 дек 2022 в 08:58

Когда по плану конец «СВО»?
Он почему об этом не сказал?

Гость
22 дек 2022 в 20:46

8 лет с 2014 была возможность «Повышать боевые способности Вооруженных сил» или даже 22 года! но была только одна безнаказанная коррупция, воровство, дискредитация, диверсия, фейки и госизмена!

Гость
22 дек 2022 в 21:01

Этот человек не знает. что в ВОВ изначально фронты были по округам. И После неё - так же и планировалось.
Уволить за некомпетентность!

вячеслав
22 дек 2022 в 21:07

Боеспособность Вооружённых сил повысилась бы, если бы уменьшить наполовину количество генералов ... но ведь сократят умных, а приближённых бездарей оставят .

Гость
22 дек 2022 в 21:13

А что мешало плохому танцору 22 года повышать боевые способности, бороться с коррупцией и совершать рывки и прорывы, а не только врать гражданам?

angry bird
22 дек 2022 в 22:31

"что мы имеем с вами сейчас? Вся западная граница — это сплошной враждебный лагерь. "
А как же так получилось, и кто в этом виноват?
хотя главный виновник неоднократно и решительно заявлял о своей непричастности к этому, да и кто с него спросит-то..

Гость
23 дек 2022 в 02:00

"У нас с вами были хорошие отношения со всеми с западными партнерами... А что мы имеем с вами сейчас? Вся западная граница — это сплошной враждебный лагерь."
Заметьте, это - слова Андрея Картаполова.
Браво, Владимир Владимирович! За время своего правления вы умудрились перессориться со всем миром.
Браво, Сергей Викторович! Такого провала дипломатическая служба России не знала за всю свою историю.

Гость
23 дек 2022 в 02:12

Что повысится? В 18 лет у человека нет никаких забот, самое время служить в армии. В 30 лет у человека семья и работа, ему уже не до армии.

Гость
23 дек 2022 в 07:44

косили и прятались до 27 лет, теперь будут до 30... Это настоящий прорыв в очередных реформах Армии...

Гость
23 дек 2022 в 08:28

Потери очень большие...

Гость
23 дек 2022 в 09:16

В 30 лет у мужчин бывают дети 5-10 лет. Самое время, когда детям нужен отец, а жёнам моральная и материальная поддержка. Потом будут удивляться, почему дети становятся наркоманами, преступниками и самоубийцами.

Гость
23 дек 2022 в 09:21

Шойгу нравятся постарше.

Гость
23 дек 2022 в 09:41

Это уже агония и клиника.

Гость
23 дек 2022 в 12:57

А что стало со второй армией мира?

Гость
23 дек 2022 в 13:03

У нас что, уже не вторая армия в мире?

Гость
20 янв 2023 в 16:16

в Советском союзе, была 3- х миллионная армия, все друзья, страны варшавского договора, нынче враги, сократили, и всё бросили,в той же германии, и это была армия,а не то что сейчас, и вообще есть ли она, или только для парадов и учений.,