СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Самаре начал действовать особый режим
В Самаре начал действовать особый режим

23 дек 2022 в 14:09

да запретите уж и новый год и другие события...

24 дек 2022 в 15:02

А можно ввести запрет на запрет? А-а-а ... Вот и я про то же.

хлопушки относятся к пиротехнике?

24 дек 2022 в 15:18

"Гражданин, чавойто мне ваша морда лица не нравится! Пройдемте, гражданин". Так начинается утро для неособо счастливых знаков Задиака.

Гость
23 дек 2022 в 07:07

Ох и горазды они на выдумки. Лишь бы все запретить, не допустить. То с ковидом все запрещали, теперь особый режим придумали.

Самарец
23 дек 2022 в 07:35

Давненько таких мрачных и тревожных дней в Самаре не было.
Да и на моей памяти тоже, почитай за 62 года.
И всё это оно..
Самое оберегаемое в мире Тело.

Гость
23 дек 2022 в 11:59

Когда-нибудь будет обычный режим?

Царь!
23 дек 2022 в 13:35

Посещение лесов и рек не запретили?

Гость
23 дек 2022 в 09:32

Клиника.

Гость
23 дек 2022 в 10:41

Самоудовлетворение в запретах.

Из КК
23 дек 2022 в 07:47

Нам грязнулям из центра и старых окраин не указ мы у себя в кошалево не собираемся ничем себя ограничивать!!

Житель
23 дек 2022 в 08:41

А кроме ул. Куйбышева в Самаре других улиц нет? Покажите лучше как украсили их.

Федя
23 дек 2022 в 10:09

Хотя бы запретили и тохорошо! Дикари с пиротехникой легко могут найти место для своих утех...

23 дек 2022 в 10:25

Эээх помню в детстве набирали на кирыче коробки с петардами по 100 штук, корсар 205... Куда их только не совали )) и гуано собачье взрывали даже..

Гость
23 дек 2022 в 19:24

Как может назначенный мэр что то ввести для народа? Такой мер, пустое место и его постановления то же. Мэр должен выбираться народом, а назначенный мэр, самозванец!

Гость
24 дек 2022 в 18:01

работают наши чиновники изо всех силов! всё для нас, всё для нас

Гость
23 дек 2022 в 17:18

не вижу в списке запретов хаймарсов. надо бы тоже запретить. а то пока не запрещено, укры могут из хаймарсов долбануть

Гость
23 дек 2022 в 17:19

а беспилотники-камикадзе запретили? а то вдруг прилетят как в Энгельс.

Гость
23 дек 2022 в 12:15

феерверх будет не тока у нас

Екатерина
23 дек 2022 в 18:50

Я считаю..правильно сделали...а то сами не соблюдают технику безопасности и других подвергают опасности..

Патрышев
23 дек 2022 в 21:54

Пришел самый мягкий режим ))

Гость
24 дек 2022 в 21:59

Власти делают все правильно. Они заботятся о нас. Эту заботу мало кто понимает, нам же надо напиться и забыться, и ни о чем не думать. Какая уж тут безопасность. Хорошо, что есть кому за нас думать в новогоднюю ночь. Благодарность примите за заботу.

Гость
24 дек 2022 в 22:16

Главное штрафы не забудьте наложить, за все. Легавые же теперь Акционерное ощество, и теперь не служат, а работают в м.....

Гость
25 дек 2022 в 04:34

Лучше тротуары почистили,по пьянки народ поубивается

Гость
23 дек 2022 в 09:35

Ухахах) Пуляли и пулять будем)