СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В Самарской области уменьшилось количество случаев побегов подростков из детских домов
В Самарской области уменьшилось количество случаев побегов подростков из детских домов

Гость
23 дек 2022 в 10:42

Потерянное поколение...Ни кто и ни когда из них не будет учиться и работать. Это растет пополнение армии тунеядцев, алкоголиков, наркоманов и преступников. Эти дети ни кому не нужны были еще при рождении и их уже ни чем не исправишь.....

Гость
23 дек 2022 в 10:42

зимой в ташкент бежали раньше
а летом к речкам все тянулись

The name
23 дек 2022 в 17:18

Кто бы захотел бежать из рая? Раз бегут, значит там плохо. И плохо всё. А как должно быть? .... Двухместные или одноместные комнаты. Питание три блюда на выбор. Одно лучше другого. Добавки! да не вопрос. Обучение. Педагоги новаторы. Заинтересуют. Индивидуальный подход. Кружки по интересам. Моделирование, радиотехника, электроника, музыка, рисование, углубленное изучение предметов (математика, физика), спорт (20 секций на выбор). Дети заняты с утра до вечера, и у них есть личное пространство. Что не так? Хорошо нафантазироаал? А в чем проблема? Педагоги? Да легко. Объявить конкурс. На зарплату в 100 тысяч можно набрать самых лучших. Здание не то? Построить новое. Огромное. Почему у нас этого нет? Это же наши российские дети? Кто сказал, нет денег? Я Вас умоляю!.. Вы соотнесите одно с другим. Нефть стоила 8 долларов при Горбачёве , а стала 100! За эти годы это сотни миллиардов.

Гость
23 дек 2022 в 11:00

Побеги из страны увеличились, а не только из детских домов. Странно, почему? Ведь всё же идёт по плану.

Гость
23 дек 2022 в 11:38

Стратегия Лидерства.

Царь!
23 дек 2022 в 13:50

Все бегут из страны и они тоже?

Гость
23 дек 2022 в 20:02

Когда депутаты и мэр принимает решение о прож. мин. они должны подтвердить .что на него можно прожить. Слуги народа должны жить на прож.мин.