СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Встречаемся в отделе с молочкой! Самарцы оккупировали продуктовые магазины
Встречаемся в отделе с молочкой! Самарцы оккупировали продуктовые магазины

30 дек 2022 в 21:06

Всё без очередей и спешки закупил в течение недели, заходя по пути домой в один из магазинов. В первый день овощи, во второй консервы и солёности, в третий алкоголь, в четвёртый докупил то что забыл или что еще захотелось, сегодня купил мясо. Осталось только завтра свежий хлеб купить.

Гость
30 дек 2022 в 19:09

Дольше времени, русский язык на высоте

Гость
30 дек 2022 в 23:57

" Работают почти все кассиры, и на каждой уже собралось по 6–10 человек с тележками." - Валерия, на каждой кассирше? Спасибо!

Гость
30 дек 2022 в 18:56

мандарин тоже полно в магните,и все фрукты, всё есть и шампанское..

Гость
30 дек 2022 в 18:54

спокойно всё купил в магните, без очередей, и рынок работает..., никакого ашиотажа...

Гость
30 дек 2022 в 19:05

Мандарины в Магните, полный отстой.

Гость
31 дек 2022 в 22:20

Вот неправда про набитые тележки. Люди стали покупать меньше, тележки полупустые.

обманщики такие
30 дек 2022 в 18:44

а сами говорили в тц не ходим

Предпенсионер
30 дек 2022 в 19:49

Хотите сказать, "спасибо путину за это"?..

Гость
30 дек 2022 в 19:19

Такое впечатление, что люди собираются в новогоднюю ночь наесться на всю оставшуюся жизнь. Куда столько покупают? Магазины буду работать и 31, 12, и 01,01

гошан
30 дек 2022 в 19:26

чёто сегодня комментов мало
щас все придут с корпоративов выпимшие, отдадут супружеский долг под впечатлениями и будут строчить, я думаю

Гость
30 дек 2022 в 23:23

там где толпа, там гнильё и просрочка. и за них еще и драки )). в этом безумии не участвую.

Гость
31 дек 2022 в 11:00

У нас самый нищий НГ со времен 90-х. Без подарков. Только скромный стол. С красной икрой, видимо, последний раз - икорка почти 10 тыр. кило. Про толпы в ТЦ не соглашусь, посетила вчера две 5-ки на Аминева, Перекресток в Пирамиде, да, народу вчера было больше, чем в обычную пятницу, но огромных очередей на кассах с огромными тележками нет. Очереди в мясном отделе на рынке на Нововокзальной, так там всегда очередь. Очередь за хлебом, опять же на этом рынке, так там перед НГ всегда очередь. Очередь на рынке на Аминева в мясной киоск, так там также очередь всегда перед НГ. Все , как обычно. Ну хорошо, что люди хоть что - то покупают. А надо, чтоб и на стол поставить нечего было?

Гость
30 дек 2022 в 19:57

2.01 все подешевеет на 50%. Так что закупился по мин. на НГ.. Ну а вы... все в помойку 2го отправите.