Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Стало известно, почему затопило Постников овраг
Стало известно, почему затопило Постников овраг

10 янв 2023 в 11:19

9 Ноября?!!! Вы там вёрстку то хоть делайте!

Гость
10 янв 2023 в 11:27

Вексельберг снизит январскую плату за водоснабжение в качестве компенсации за доставленные неудобства?

10 янв 2023 в 11:36

Жадность, халатность и лень на разных уровнях, поэтому и живём так.

Гость
10 янв 2023 в 12:06

Потому что вода дырочку найдёт, мы в курсе.

Гость
10 янв 2023 в 13:08

Короче, труба виновата...

Гость
10 янв 2023 в 13:22

Как красиво..."из-за технологического отказа". В Куйбышеском районе Самары п.113 км. второй день нет отопления... сначала этот самый отказ.. технологический (осенью в этом месте "ремонтировали"). а сегодня еще и "котельняя отказалась " , в резульате более 3-х тысяч человек мерзнут. Хорошо полготовились к отопительному сезону... на бусагах ремонты провели и обслуживание. деньги куда надо отмыли! Так и с трубой 400 мм......

Гость
10 янв 2023 в 14:27

Что за чушь!!! рвётся потому что новостройки увеличили давление в трубах, отсюда "ПРОРЫВЫ" труб!!! если власти продолжат бездумно позволять за "Портфели" выдавать разрешения на строительство и делать документацию по планировке территорий в нужном им качестве без обновления водопроводных и теплопроводных труб от НФС до места строительства так и будут каждый месяц прорывы! долой коррупцию продавших совесть!

Гость
10 янв 2023 в 15:33

Улицу Ново-Садовую затопило из-за технологического отказа водопроводной трубы

что такое "отказ трубы"? фестивальному уже даже трубы отказывают )))

Гость
10 янв 2023 в 15:34

я понимаю отказ какой-то сложной техники, в которой деталь сломалась и техника перестала работать. но как понимать отказ трубы ?!!! это же просто труба.

Гость
10 янв 2023 в 15:35

там по ходу очень технологичная труба была, которая очень технологично проржавела или очень технологично лопнула. иначе как понимать технологический отказ трубы?

Гость
10 янв 2023 в 15:39

технологический отказ трубы.... поразмышляв пришел к выводу что технологический потолок ресурсной федерации это трубы, которые даже могут технологично отказать ))

Гость
10 янв 2023 в 15:54

А я пришёл к выводу, что дело труба ... пока у власти Лапушкины, Азаровы и выше стоящие ...

Труба 400мм
10 янв 2023 в 16:16

Труба, господа мои хорошие, есть труба, и "технологический отказ" ея может быть вызван или дыркой в ней или отверстием. Это ж не шов, а труба. Таперича чем обусловлена вышеозначенная дырка - или хреновым металлом или хреновой укладкой (неглубоко, не утеплено) или хреновым диаметром в совокупности с 1й или 2й причиной. Лучше так: Прорыв трубы был вызван несоответсвующему запланированному для данной трубы температурному режиму внешней среды.
Ну раз уж не виноваты заказчики, проектировщики или исполнители, то зачем сваливать на трубу? Нам опять неожиданно подгадила зима, ату её.

Гость
10 янв 2023 в 16:46

Потому что кому то нужна новая яхточка

Гость
10 янв 2023 в 18:55

Ещё 9.01 вечером попал под этот прорыв, рядом ехала машина ДПС, еле вырулил. На следующий день там же стояло 3 машины, 1-я рено логан остальные-в пытались её догнать. Решать можно было раньше

Бабка
10 янв 2023 в 20:16

Эт коммуняки виноваты. Всего то 70 лет трубе.

Местный
10 янв 2023 в 21:09

Если на одну трубу увеличить число новостроек-потребителей воды, давление должно стать ниже

Гость