СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Покупают даже старые книги. Как я заработала 60 тысяч за месяц на продаже своих вещей и частично погасила кредиты
Покупают даже старые книги. Как я заработала 60 тысяч за месяц на продаже своих вещей и частично погасила кредиты

Гость
8 мар 2023 в 17:17

сразу вспомнились бессмертные слова кота Матроскина - чтобы продать что то ненужное - надо сначала купить что то ненужное . а у нас денег нет ! но героиня рассказа нашла выход - взяла кредит !

Гость
8 мар 2023 в 18:21

Спасибо за интересный материал. Хотелось бы уточнить название сервиса, пожалуйста.
Конечно, погуглю, но совет того, у кого получилось, поможет не наступать на уже отработанные грабли.

Гость
9 мар 2023 в 09:29

Я покупаю на Авито и перепродаю на Авито! Так и зарабатываю!

Гость
8 мар 2023 в 20:15

Что будет продавать после продажи своих трусов? Всё по плану?! Кто понял тот сделает выводы...

Гость
8 мар 2023 в 18:57

С помощью этого "сервиса" героиня всё распродала за бесценок. Минимум в 1,5-2 раза дешевле рынка.

Гость
9 мар 2023 в 00:12

Сначала я прошлась по полкам и выгребла 53 ненужные мне книги" ты бы для начала их прочитала...тогда глядишь не пришлось бы продавать...ум это не мышца , но его надо иметь и качать....а чтобы продать большого ума не надо...мы вот наооборот, скупаем у таких книги, читаем и уже серьезная библиотека, чтобы нет так как у Рэя Брэдбери ......

Гость
9 мар 2023 в 09:20

Она не заработала, а вернула часть потраченного на кредитные деньги. Денег нет , не ходи по магазинам.

Гость
9 мар 2023 в 13:54

Не знаю. У меня есть много очень востребованного товара. Коллекционка, банкноты. Через антики уходит легко и быстро. Но там бешеная комиссия плюс налог. Невыгодно сдавать. А через интернет-сервис ничего не покупают. Ни одного даже звонка. Как быть?