СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации На самарском Арбате коммунальная техника повредила каштаны
На самарском Арбате коммунальная техника повредила каштаны

10 мар 2023 в 12:25

Эта же техника портит и саму плитку. Неоднократно видел как на Ленинградской железным ковшом её портят.

Гость
10 мар 2023 в 12:33

Хватит уже Ленинградскую называть самарским Арбатом!! Дешево и вульгарно звучит. Мне одному глаза режет?

Гость
10 мар 2023 в 12:24

Давно уже заметил - коммунальной техникой управляют дебилы. Около моего дома убирают снег с дороги, и сваливают всё на газоны. Потом начинают вывозить и грузят этот снег с газонов в самосвалы вместе с ограждениями этих газонов и растительностью, даже умудряются верхний слой замерзшей земли подцепить. Городская администрация в ответ на жалобы шлет не менее дебильные отписки.

Гостьсамары
10 мар 2023 в 14:52

Да нет у города хозяина мэрша по моему грязгуля и дома

Гость
10 мар 2023 в 15:34

По всему городу таким образом портят деревья. Мне кажется, что это не халатность, а умысел - потом эти деревья на законном основании можно спилить, а это опять-таки деньги. Заодно и претворяется в жизнь план господина Василенко (озвученный еще в 2000-м году) по полному уничтожению зеленых насаждений в Самаре.

Гость
10 мар 2023 в 14:19

Горы химикатов из этих сугробов локанают эти каштаны. Садовым варом замазать нужно скорей, пока ток соков в каре не начался.

Гость
10 мар 2023 в 17:43

у нас на Больничной тоже самое. Все посадки снесли с газона и так каждый год. Тротуары не чищены, а на газоны лезут. я думаю водители пьяные иначе чем объяснить это?

Гость
10 мар 2023 в 13:49

Люблю я погулять по Арбату в Самаре. И в Москве по Запанскому.

Гость
10 мар 2023 в 14:20

Когда компания участвует в "конкурсе", он, судя по заявке готова к выполнению всех видов работ при любых возможных и невозможных погодных условиях. А куда эта готовность девается, когда приходит время работать? Выясняется, что компания имеет один трактор, у которого нож на метр шире тротуара, и что он будет не столько снег с тротуара убирать, сколько газоны раскорчевывать с обеих сторон.

Гость
10 мар 2023 в 14:59

Виновных поймали?

Из-за такого варварского отношения высадить самостоятельно и ухаживать за молодыми деревьями невозможно - они доживают до первой зимы, и всё
Затем их ломают вместе с ограждениями при оборке снега

Гость
10 мар 2023 в 14:23

Каждый год одно и то же. Зимой неожиданно выпадает снег. Коммунальщики в растерянности не знают, что с ним делать. Не найдя лучшего варианта сдвигают его на газоны. Сначала до ограждения, потом вместе с ограждением.

Гость
10 мар 2023 в 14:38

Таджики зимой, на фронтальных погрузчиках, на российских улицах - страшная сила..

Как их вразумить, что снег на газонах во дворах никому не мешает, напротив - нужен?

10 мар 2023 в 16:29

Какой ещё арбат? Понаехали московские переименовщики,это улица Жоржа Лиманского!)

10 мар 2023 в 19:36

Ну вот, директору горзеленхоза повод выделить из казны пару - тройку десятков миллионов рублей на осстановление редких австралийских каштанов ,занесённых в красную книгу ☝️ кто за,поднимите руки! 🖐️

Гост
10 мар 2023 в 13:34

«В погоне за выполнением плана вывозят снег»? Там снег какой то особенный? Приезжай те к нам — Мичурина, Революционная, Скляренко, Ерошевского— снега навалом. Из Дора вывозим за свой счет. А сколько снега около метро Юнгородок! Мы вас ждем

Россиянин
10 мар 2023 в 22:26

Это диверсия.

Гость
11 мар 2023 в 17:04

Судя по фотографиям деревья повреждены умышленно. Следов уборки вокруг них нет.

Гость
10 мар 2023 в 13:47

Коммунальщики не работают. Они воюют с внезапным вероломным врагом - снегом. Воюют героически, но без подготовки, без специализированной техники. Жертвы при таком подходе неизбежны.

Гость
10 мар 2023 в 16:14

Все на субботник ремонтировать ограждения и высаживать деревья вместо уничтоженных коммунальщиками! Лапушке надо чем-то отчитываться о проделанной работе.