СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Чуть не дотягиваем до миллиона: названо количество пенсионеров в Самарской области
Чуть не дотягиваем до миллиона: названо количество пенсионеров в Самарской области

14 мар 2023 в 08:47

3 млн 129 тыс. всего, из них 930 тыс пенсионеров. 😱

Гость
14 мар 2023 в 10:20

Ну, так надо повысить пенсионный возраст лет до ста. Отобрать пенсии у тех, кто моложе. И будет 1 пенсионер на всю область.

Гость
14 мар 2023 в 09:48

Не справились Бенян с Азаровым. Много еще пенсионеров в области осталось.

Гость
14 мар 2023 в 09:03

С учетом того что рождаемость в два раза меньше смертности есть тенденция к нехилому сокращению населения. Нужно строить больше высоток без парковки и ТЦ, это же очевидно

Гость
14 мар 2023 в 09:45

Согласно опроса выше почти половина пенсионеров просто нищие

Гость
14 мар 2023 в 11:40

Это статистика говорит о том, что будет новое повышение пенсионного возраста. Просто она не может не быть.

Гость
14 мар 2023 в 11:31

Чем больше пенсионеров в регионе, тем выше градус одобрения СВО. Не пенсионерам же в окопе сидеть, у них ревматизм, артрит, они в домике за плюшками поболеют за своих "гойда!" А потом вот такая неутешительная статистика. А еще вернутся раненые со СВО, будет еще больше пенсионеров.

Гость
14 мар 2023 в 15:55

Их больше! Вы же видите вокруг! Самое большое кол-во у нас женщин старше 55лет.

Гость
14 мар 2023 в 09:38

Через пяток лет станет в два раза меньше, повышение пенсионного возраста «омолодит» Самарскую область.

Гость
14 мар 2023 в 10:02

Одна треть области пенсионеры? Статисты не ошиблись ли?

Гость
14 мар 2023 в 12:57

половина из этих пенсов 40-летние пенсы из внутренних органов

Гость
14 мар 2023 в 12:16

Пенсионеров стало много, поэтому их лечить перестали. невыгодно.

Гость
14 мар 2023 в 20:28

Фейковая "статистика" дискредитировала себя уже давно!

Гость
14 мар 2023 в 20:30

Диверсия, дискредитация населения - госизмена?! Всё по плану?

Гость
15 мар 2023 в 10:37

Дайте молодым работу, хорошую зарплату, низкую ипотеку, садики в нужный возраст и будет рождаемость выше смертности.

Гость
14 мар 2023 в 12:49

всех пенсионеров нужно срочно вакцинировать и ревакцинировать от кавида. пенсию без куар-кода не выдавать.