СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Пляски десантников и хоровод у Паниковского: как отметили «Крымскую весну» в Самаре
Пляски десантников и хоровод у Паниковского: как отметили «Крымскую весну» в Самаре

18 мар 2023 в 20:17

Повестки просто так раздавали или разыгрывали?

18 мар 2023 в 23:21

Какой еще Паниковский, это манумент Славы

18 мар 2023 в 21:12

Шабаш

Гость
18 мар 2023 в 22:56

Пир во время чумы

Гость
18 мар 2023 в 20:35

а почему все без масочек? пандемия не не кончилась еще

Гость
18 мар 2023 в 22:32

Еду по городу. Местами нужно сбавлять скорость до 5 км в час, такие ямы, что если ехать быстрее подвеску разобьешь. А чем пом ремонтировать? Запчасти подорожали, да не факт что можно заказать оригинал.. А оказывать праздник был! Денег понятно Фестиваль потратил. Помните в "Собачьем сердце" Швондер организоаювыаал хор и все так радостно пели. Вот сейчас примерно тоже самое. И ведь рады люди. Чему? Товарищ ездил на своей машине в Крым и когда он был украинским и когда стал российским. На какой разницы, кроме того, что всё подорожало. А те люди которые рады воссоединению? Многие из них никогда не были в Крыму вообще. Да и на море многие не были. В СССР по крайней мере была своя промышленность. Плохо ли хорошо, но делали всё сами. За последние десять лет всё уничтожили. На что способна вопасть, так это подобно Швондера организовать "праздник"

Гость
18 мар 2023 в 22:22

А почему Войтенко и разудалые десентники не на сво?

Гость
18 мар 2023 в 23:39

Пляски на фоне гробов и нищающего народа?

Гость
18 мар 2023 в 23:43

Неужели путина арестуют? Мне так жалко оного.

Гость
19 мар 2023 в 07:50

Как с медицинской точки зрения называется это отклонение?

Гость
18 мар 2023 в 20:36

заметьте: вирус никуда не делся, а фестивальный марлю на лице не носит. наверное не верит в чудодейственную силу марли против страшного смертельного вируса ))

Гость
18 мар 2023 в 21:22

Что-то вспомнились фотографии из газет 1904 года - с такими же плясками шли мобилизованные на ту маленькую победоносную...

Гость
18 мар 2023 в 21:38

Москва. Путин. Гаага.

Гость
18 мар 2023 в 22:12

На планете Земля, ничего нашего нет , мы все умрем , а она останется.Можете плясать сколько угодно.

Гость
18 мар 2023 в 23:26

Шоу и спектакль - трагедия "всё по плану" продолжается...

Гость
19 мар 2023 в 08:57

Хто ж вас так плясать хорошо научил?

Эксперт
19 мар 2023 в 10:43

Весело там было.
Жаль заранее не предупредили о мероприятии. Пошел бы петь и плясать и с Азаровым фоткаться.

Гость
19 мар 2023 в 20:58

Десантура - я ржууу 🤣 во что вас превратили.

Гость
18 мар 2023 в 20:20

Вашего начальника уже ждут в Гааге

Гость
18 мар 2023 в 21:02

К чему праздник если в Самаре КОРЬ обгаружили

Гость
18 мар 2023 в 21:05

Ну как погодка, сопли не поморозили?

Гость
18 мар 2023 в 21:13

Что там про выгул собак в новом законе по области сказано? На фото явное нарушение.