СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Пенсия — 9 тысяч, а надо же еще и поесть что-то»: как живет последний уличный диспетчер-«кукушка», которому водители платят из жалости
«Пенсия — 9 тысяч, а надо же еще и поесть что-то»: как живет последний уличный диспетчер-«кукушка», которому водители платят из жалости

31 мар 2023 в 01:51

Дичь какая-то. Это правда было?

30 мар 2023 в 19:15

Вот бы ещё профессия риэлтор так же вымерла бы благодаря современным технологиям...
И ритуальщики...

Гость
30 мар 2023 в 18:28

Первый раз слышу про диспетчеров, с сигаретой в зубах бойких. Ни разу не видел никогда

Гость
30 мар 2023 в 17:51

Вы из другой Вселенной что ли сюда приперлись? Думаете, что если б он всю жизнь налоги платил , работая по-белому, сейчас бы путешествовали на пенсию и ни в чем себе не отказывал? Нет. Здесь ты никто и звать никак. Хорошо живут только олигархи, депутаты, чиновники прочие известные друзья

Гость
30 мар 2023 в 17:03

наша самарская деревня передовая в плане нанотехнологий
здесь даже друг Чубайса окопался и не к лицу ей кукушки дятлы

Гость
31 мар 2023 в 08:56

Задела фраза: "С пересадками ездить накладно". Жалко стало обычных людей, у кого нет своей машины.
У нас замечательная страна, всё у нас хорошо. Я серьёзно.
В недружественных загнивающих странах купишь билет на общественный транспорт, и с момента компостеризации можешь ездить полтора часа, пересаживаться с метро на автобус, трамвай и т.д. Время на билете указано.
Недавно были в одной, нейтральной к нам стране. Прикладываешь пластиковую карту к терминалу и езди час, можешь пересаживаться хоть 5 раз. Но в течение часа. Контроль, если проверяет, прикладывает карту к своему прибору и видит, когда была оплата.
В нашей, самой лучшей стране мира, оплатил проезд, едешь на первом автобусе, например, от Меги, выходишь на Ташкентской, садишься в трамвай и покупаешь новый билет. Потом у трамвая что-то случается, он решил ехать в депо на Фадеева, выходишь, садишься на двадцатку, снова покупаешь билет и едешь дальше.
Здорово, правда?

Гость
31 мар 2023 в 13:41

У нас на маршрутках стоят на 6-м причале... Наверное им оплачивают.

Гость
4 апр 2023 в 13:38

в 2013 была 9000, сейчас 20000, статейка провокация, каждый год повышают , живи и радуйся....

Гость
30 мар 2023 в 17:32

О чем статья? Нужно всем его "пожалеть", что пенсия меленькая? Он всю жизнь проработал в "черную", жадничал налоги в бюджет платить(хоть и были заработки) , а теперь жалуется на этот "бюджет", что из бюджета пенсию мало платят?
Увы. "Что потопал, то и полопал"...