СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Пока не рухнула: показываем изнутри старинную дачу в Загородном парке
Пока не рухнула: показываем изнутри старинную дачу в Загородном парке

21 апр 2023 в 15:50

Кто мешает её изъять через суд и отреставрировать?

Гость
21 апр 2023 в 18:58

В 60-х в нем располагалось детское отделение санатория (дошкольники). Был в нем. А рядом в одноэтажном- были дети старше. Самое лучшее предназначение бывшей дачи- всё детям… Новая вначале ельцинская власть, а затем его приемника всё разрушила. Теперь санатории для детей чиновников и олигархов. А там, где их снесли, появились их виллы… действительно всё для народа, к которому народ как таковой не относится.

Гость
21 апр 2023 в 16:38

Вот вам ответ.кто в городе хозяин!

Гость
21 апр 2023 в 21:49

Сохранить необходимо. Сделать, например, музей купеческого быта Самары.

Гость
21 апр 2023 в 16:37

снять крышу для реконструкции, два года погоревать, потом построить на этом месте дачу переизбранного губернатора.

Гость
21 апр 2023 в 18:42

А что у нас не в плачевном состоянии кроме особняков членов ОПГ?

Гость
21 апр 2023 в 16:03

Сжечь, построить 123-х этажку!

Гость
21 апр 2023 в 15:51

Не до особняков в парках. В Прасковеевке дворец плесенью покрылся.

Гость
21 апр 2023 в 16:02

На коммуналку похожа внутри!

Гость
21 апр 2023 в 21:07

Щас сделают реставрацию капремонт по тройной смете, а потом снесут - всё по плану, схема отработана давно

Гость
21 апр 2023 в 21:18

Историческая ценность города , очнитесь

Гость
21 апр 2023 в 21:22

Редкостное здание в прекрасном месте с необычайно красивой панорамой необходимо сохранить!!! Как???

Гость
21 апр 2023 в 21:23

Кому принадлежит эта красота???

Гость
21 апр 2023 в 21:21

Редкостное строение в таком прекрасном месте с необычайной панорамой необходимо сохранить!!! Как ???

Гость
22 апр 2023 в 01:19

Пока не сожгут бичи...

Гость
23 апр 2023 в 21:03

Я отдыхал в этом здании в детстве, когда там был санаторий в конце 70-х. На входе была парадная лестница. А в пристройке стоял рояль с двуглавыми орлами внутри. Место вокруг красивое.

Гость
23 апр 2023 в 22:00

Парк каждый год перебираютА тут денег на реставрацию найти не могут. Хозяина ищют кому продали смешно и грустно. Хотя если ипподром сумели продать это для них мелочь.

Гость
24 апр 2023 в 09:29

давай те там дом с маковками тихой сапой начнем строить...

Гость