СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Дом на песке? Почему самарская Рублевка может обрушиться
Дом на песке? Почему самарская Рублевка может обрушиться

Гость
27 апр 2023 в 08:00

Еще нельзя строить за Самаркой. Советская власть проводила экспертизу еще в 70-е гг и отказалась от планов застройки, хотя они были. А у нынешних нуворишей деньги и дутый престиж заглушают даже инстинкт самосохранения.

Гость
27 апр 2023 в 07:40

Надо съезжать оттУдОвА в кошелёк, срочно!

Гость
27 апр 2023 в 09:30

я так понял, что после этой страшилки , архитектор предложит проект по укреплению ,чтоб страшное не случилось ))))))))))

Гость
27 апр 2023 в 10:05

А как же гетто кошелёк южный город Волгарь

27 апр 2023 в 10:51

..." станем просто самарцами и будем любить и гордиться своим городом,своей малой родиной?"?Предположительно когда СО станет чьим -то Угодьем .

Гость
27 апр 2023 в 09:05

А рублевка тут при чем? Рублей много? А что происходит в московском кошеюжске?

Гость
27 апр 2023 в 09:38

А шанхай-район высоток на 5 просеке тож может под землю уйти чтоль? Ктож разрешил там высотки строить?

Гость
27 апр 2023 в 08:39

Круто спасибо

Гость
27 апр 2023 в 09:24

Как пришло, так и уйдёт.

Гость
27 апр 2023 в 09:34

Да пусть провалятся... Пляж побольше будет.

гость
27 апр 2023 в 10:44

Опять болезненно ущемленная самарская провинциальность. Самара вторая столица превратилась в запасную.Теперь вскочил прыщ самарской рублевки! Когда же мы прекратим надувать щеки и станем просто самарцами и будем любить и гордиться своим городом,своей малой родиной?

Гость
27 апр 2023 в 11:12

Кого-то очень креативного взяли на работу - город-курорт, Мальдивы под Лысой горой, Рублёвка вдоль Волги.

Гость
27 апр 2023 в 11:18

Да, это вообще-то было известно ещё в Советские времена.

Гость
27 апр 2023 в 11:20

Запасаемся попкорном!

Гость
27 апр 2023 в 13:40

Может ...это не обрушение !
А если обрушится, опять построят. Ведь они жители самарской Рублёвки!
😀

Гость
27 апр 2023 в 14:48

Ерунда

Гость
27 апр 2023 в 15:47

Да и пёс с ними.... Вот дел никаких больше нет, как думать рухнут они или нет.
Рухнут - в другом месте построят, чать не бедные.

Гость
27 апр 2023 в 18:16

Почему только просеки? Во время СССР и по Волжскому проспекту не больше 5 этажей. В районе Осипенко не больше девяти. Волга колоссальный объём воды и ещё притом находящийся в постоянном движении. Но, вообще то Манхеттен Гудзон тоже не лужа, но строят и повыше.

Гость
28 апр 2023 в 21:34

Ничего страшного . Всё застраховано.

Гость
27 апр 2023 в 11:12

Царь уже сбежал в Ташкент?