СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Самаре подарят львенка из Алтая
Самаре подарят львенка из Алтая

Гость
14 мая 2023 в 19:14

уважаемый даритель львенка! не надо присылать в Самару Львенка по кличке Алтай, пусть поживет в прайде, пока не откроют в Самаре новый зоопарк с условиями не хуже, чем в Тайгане, клетки тесные, скучены, не обрекайте большую, сильную кошку - царя зверей на мучения! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Гость
14 мая 2023 в 11:50

бедный львёнок! Теперь будет всю жизнь сидеть в самарской клетке 3*4 метра и ходить кругами искать пятый угол.

Гость
14 мая 2023 в 13:05

Для начала в Самаре нужно построить зоопарк, а потом привозить животных. В этой убогой тесноте львенок быстро отправится к своему скончавшемуся коллеге.

Гость
14 мая 2023 в 13:24

ст.№245 жестокое обращение с животными ...причинение страданий из-за корыстных побуждений....

житель
14 мая 2023 в 16:23

Отнять львёнка от семьи (львы живут семьями) и посадить в тесную клетку, в которой ему сидеть всю свою жизнь. Зоопарки с такими условиями необходимо закрывать, а не присылать новых жертв.

Гость
14 мая 2023 в 16:32

, львёнок, "добро пожаловать" в концлагерь.
Там ещё медведь, тоже как преступник в тюрьме.

Гость
14 мая 2023 в 16:41

я себе отказываю посещать самар.зоопарк. Потом неделю отходила от таких ограниченных и клеточных условий, которые не соответствуют условиям приближённым к диким. А крокодил, вообще в какой-то лужице лежит не видя солнца и слёзы льёт.
Коммерсанты, закройте клеточный лагерь, раз не можете или не знаете ничего о фауне!

Гость
14 мая 2023 в 20:34

Я могу двух тараканов подарить и десяток клопов, вместе с матрасом.

Гость
14 мая 2023 в 20:42

Директоров зверинцев посадить в клетки и брать плату с желающих на них поглазеть.

Гость
14 мая 2023 в 20:41

Бедный львенок! Лучше подарить кому-нибудь этих рабовладельцев, посадить в клетки вместо львов.

Гость
15 мая 2023 в 10:26

Зачем зверям в зоопарках вообще дают размножаться? Удел родившихся малышей - цирк, зверинец или недозоопарк типа самарского. По-настоящему нормальных зоопарков на всю Россию всего несколько штук.