СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Самарец снял удивительное явление в небе над Парком металлургов
Самарец снял удивительное явление в небе над Парком металлургов

Гость
17 мая 2023 в 22:40

Живу на Металлурге, часто такие облака бывают, расстраивает то, что с утра самолёты "налетали" облака и дымку в небе. Так что привычное явление стало для Самары, к сожалению, во многих случаях явно "рукотворные" загрязнения. Но и завораживающих явлений, настоящих, становится всё чаще, к счастью!

Гость
17 мая 2023 в 21:16

Начинаю жалеть о том времени, когда пленки в фотоаппарате хватало на 36 кадров.

Гость
17 мая 2023 в 19:53

А Сергей Бобин без коптера остаться не желает?

Гость
17 мая 2023 в 19:58

Это выхлоп местной синевы

Гость
17 мая 2023 в 20:01

Бывало и круче

гость
17 мая 2023 в 21:47

А мы лет 5 назад видели такое чудо на небе. Цветная картина голова в шапочке даже не профиль а лицо цветное в розового -сине голубых тонах. Впечатляет.!

гость
17 мая 2023 в 21:57

Мы на даче прикалывались над внуком. Что пираты приносят конфетку и в песке прячут. А он потом ищет. И вот мы с дочерью на даче ,а дед с внуком на речке и видим летит надувной человечек в небе. дочка засняла на телефон. Приходят дед с внуком. Мама ему смотри кого мы видели. и показывает видик. Он кричит да ,да я тоже видел Пирата . Потом через два года пришлось правду подтвердить ,он сам понял что это надувная игрушка улетела. но все равно конфетка от пирата зарыта в бумажке или 100р это интересно ему. А 100р берег не тратил. Он тогда ещё верил.

Гость
18 мая 2023 в 09:22

Такое небо было рано утром 10 мая над площадью Куйбышева, где 9 мая был праздничный салют... Быть может это как-то связано?..

Гость
18 мая 2023 в 15:54

Вроде сейчас полный запрет полета дронов? Или можно использовать?

Гость
19 мая 2023 в 23:44

переборщили с химозой ну что ж вы так травить нас надо лучше, пoжёcтчe.💩😁👍

Гость
10 июля 2023 в 16:25

Атмосферный фронт. Метеорологи вам расскажут что это подробнее.