СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Самаре установят 2-метровый памятник учителю
В Самаре установят <nobr class="_">2-метровый</nobr> памятник учителю

Гость
25 мая 2023 в 13:32

Я бы поставил памятник своей первой учительнице Антонине Петровне Шалимовой! 82 школа! И не в 2 метра а значительно больше!

Гость
25 мая 2023 в 13:50

Александра, так двухметровый или более чем двухметровый? Спасибо.

Гость
25 мая 2023 в 14:21

Не надо учителям памятников, достойную зарплату (чтоб не за еду и одежду работать), благодарных учеников, адекватных родителей, поменьше "управленческих решений" сверху и стремления детей к победе над невежеством и безграмотностью! Чтобы в школе учитель был главным человеком! А памятников не надо.

Гость
25 мая 2023 в 22:47

Поди Хинштейн опять поставит и табличку со своим именем приколотит?

Гость
25 мая 2023 в 14:13

А за чей счёт сей перформанс? Опять с родителей поборы устроят?😎

Гость
25 мая 2023 в 14:33

Кому этот памятник нужен?

Гость
25 мая 2023 в 15:45

Без указки для вдалбливания знаний нерадивым ученикам образ неполон.

Гость
25 мая 2023 в 16:00

правильно. вместо очередной индексации памятник им и всё

Гость
25 мая 2023 в 18:21

Чем учитель лучше, напрмер, электрика ? Или кто-то от власти решил, конкретно, отблагодарить педагого за своего отпрыска за госсчёт? Платите адекватные деньги в зарплату и будет им счастье. А благодарность в бронзе - значит всё умерло. Или мётрвой власти этого не понять?

Гость
25 мая 2023 в 22:06

Этим статус учителя в обществе не поднимешь!!!

Гость
25 мая 2023 в 22:46

А кто помнит свою первую учительницу?

Гость
26 мая 2023 в 09:13

А я то думал уже стоит на Ленинградской дяде Степе он и учитель.

Гость
26 мая 2023 в 13:15

Почему «памятник», да ещё и к определённому сроку? В марте уже сообщалось о необходимости памятника газовой плите в парке Гагарина. Тогда и называйте все эти творения арт-объектами. О памятниках у людей другое представление.

Гость
28 мая 2023 в 15:24

Какое образование - такой и памятник КРИВОЙ будет. 🤣🖕.

Гость
8 июня 2023 в 19:05

Уважаемая Елена Владимировна Лапушкина!

Перед тем как планировать ставить памятник в районе нужно было спросить мнение у жителей. У нас не кладбище! Просим Вас проявить мудрость и не портить нам вид!

Поставьте его у себя в старом городе у школы,ВУЗа, и и.п.

Гость
9 июня 2023 в 18:03

Уважаемый Артём Владимирович Ярыгин! Согласованием установки памятников в Самаре занимается Комиссия по увековечиванию памяти выдающихся личностей и событий. На рассмотрение комиссии ходатайство о данном памятнике не подавалось. Вместе с тем проведена закупка! Обратите пожалуйста на этот факт и примите законные меры по устранению данного противоречия. Закон должен быть один для всех!

Гость
9 июня 2023 в 18:35

И памятник газовой плите лучше установить у основного офиса ООО "Газпром межрегионгаз Самара". Там он будет к месту.

Гость
7 авг 2023 в 21:38

Всем памятники ставят в центре.. Учительнице (несмотря на протесты жителей) на окраине. Это оскорбительно для учителей. Посмотрите учителя на отношение к вам в Год педагога и наставника.