СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Дмитрий Азаров и Дмитрий Губерниев открыли первую самарскую медиалабораторию
Дмитрий Азаров и Дмитрий Губерниев открыли первую самарскую медиалабораторию

27 мая 2023 в 13:15

Губер, начнешь вкладываться в город, создавать комфортную среду, обеспечивать соц защищенность, развивать производство и с/х,
может и будет хоть какое-то доверие, а сейчас пустая болтовня, трамваев и тех нет

Гость
27 мая 2023 в 11:59

Общие фразы и фальшивые улыбки.Идёт второй год СВО. Самарское чиновное сословие продолжает делить гранты и пилить бабло. Но боюсь что пока внутренняя коррупционная камарилья не будет разогнана.Нам не победить внешнего врага.

Гость
27 мая 2023 в 10:49

Ничего не понятно. О чём это всё? Доверие к власти….. А отремонтировать дороги, запретить точечную застройку, сдать недострои, помыть улицы, убирать снег во время, отловить бездомных собак или как минимум не повышать тарифы ЖКХ, на крайняк сэкономить дефицитному бюджету 12 млн и пересесть с казённого Ауди а8 на родную Лада Веста, не пробовали?

Гость
27 мая 2023 в 11:01

Пропан для авто подпрыгнул с 16-ти аж до 28-ми. Это новый виток доверия, только кого и к кому? Отвечай, мудрый Губерниев. Или такие мелочи вам до лампочки. Вам важно величие и сила России, а люди то перебьются, они еще не то видали.😆😁

Гость
27 мая 2023 в 11:09

У того, кто ничего не делает, всегда найдутся помощники.

Гость
27 мая 2023 в 12:19

на форуме много говорили о том как много говорить правильно и с интонациями

Гость
27 мая 2023 в 11:05

"Крылья" распродали для нового витка доверия? Объясните нам Азаров эту "мелочовку".

Гость
27 мая 2023 в 13:28

Смотришь эдак рекламу (....) микрорайона. Просторные дворы, парковки , рядом парк и т. д. И думаешь, а почему нельзя, так сделать во всём городе. И сам себе отвечаешь: потому что у власти у нас Дмитрий Игоревич. Для особо непонятливых специально обьясню, почему именно он виноват в том, что Самара превращается в трущебы. Азаров большую часть жизни во власти. Кто ещё тогда если не он? Ну работал в администрации, ну не было полномочий. Ну стал мэром, ну опять не хватало полномочий? Что прям он хотел сделать "красиво", а ему губернатор по рукам бил? Ок! Теперь то он сам губер. И опять не при чем? Тут ведь все просто. Если менеджер
плохо управляет предприятием то его меняют. Но не у нас! У нас такие люди идут на повышение!

Гость
27 мая 2023 в 14:52

Сто лет прошло а стих В. В. Маяковского Прозаседавшиеся актуален как никогда.

Гость
27 мая 2023 в 15:42

Столько паразитов и все а одном месте..

Гость
27 мая 2023 в 22:44

Может, лучше дороги сделать?

Гость
27 мая 2023 в 11:04

Сборище....

Гость
27 мая 2023 в 11:06

Губер и Губерниев.

Гость
27 мая 2023 в 11:05

Отличное фото. Две змеи встретились и с ужасом смотрят друг на дружку.

Гость
27 мая 2023 в 15:00

А что? Теперь между Мехзаводом и Управленческим на остановке Горелый хутор будет новая промышленная зона? Сейчас вовсю, с попустительства властей, застраивают первую линию СНТ « Нижние дойки - Электрощит» непонятными промышленными строительными и торговыми базами, автосервисами и домами терпимости. Спасибо Вам от беззащитных стариков, которых лишили тихой дачной радости.

Гость
27 мая 2023 в 16:44

Необходимо провести фестиваль народных танцев!

Гость
27 мая 2023 в 16:51

На соседних сковородках вас обоих черти жарить будут, причем скоро.

Гость
28 мая 2023 в 12:51

Как оказалось, чтобы к власти было доверие, нужно провести форум. Ну, собственно, да - это дешевше обойдется, чем людей из ветхого жилья расселять!

Гость
29 мая 2023 в 15:59

Фото: Роман Данилкин. Точно указано авторство? Разве это его снимки?