СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Это лучшая динамика в стране»: Дмитрий Азаров озвучил итоги развития региона за 5 лет
«Это лучшая динамика в стране»: Дмитрий Азаров озвучил итоги развития региона за 5 лет

30 мая 2023 в 15:45

Только и слышу про мосты и набережные. О какой помощи пожилым я так и не понял. Медучереждений настроил, а губерния В Ы М И Р А Е Т. Ты где летаешь в своих фантазиях дима???

30 мая 2023 в 16:30

Посадите его в час пик на 67 или 1 автобус на ЖД вокзале и прокатите до конечной и обратно. Пусть проедется в автобусе - глядишь, в чувство придет.

30 мая 2023 в 22:52

Сон Губернатора пересказывают. Желаемое за действительное выдают. Что он не строит почти все весной смывает, а дома с подругой один на другой лепят.

30 мая 2023 в 16:56

Это ты Путину докладываешь, а нам не надо лапшу вешать...

30 мая 2023 в 20:02

Во даёт, губер...где это он всё сделал..

31 мая 2023 в 08:13

Репортаж с Нагорной.Больные были очень довольны, после укололись.

Гость
30 мая 2023 в 15:50

Сколько было салютов? фестивалей? сгоревших рынков и домов? ДТП? Сколько денег потрачено в пустую? Сколько поймали коррупционеров? и т.д.

Гость
30 мая 2023 в 15:29

Как заливает!
Чисто, соловей..

30 мая 2023 в 17:28

А кому-то поручено читать, что люди пишут и докладывать ему? Тем более это единственный канал с комментариями! Ведь нет ни одного доброго слова!

Гость
30 мая 2023 в 15:32

Если эта лучшая, то стране хана.

Гость
30 мая 2023 в 16:04

Пустобрёх, вся страна в ж...,а у нас всё "хорошо", какие предприятия,спустись с небес на землю

Гость
30 мая 2023 в 16:02

пошел третий год, как погибла женщина в Южке. Юристы администрации не являются на суды. Когда будет выплачена компенсация дочерям? Как прекрасен 498ФЗ, локомотивом которого был Саша депутат и другие. Бизнес, ничего личного. В каких еще странах есть узаконенная псовая охота на население, кроме Индии?

Гость
30 мая 2023 в 17:07

Езжай в Татарстан и увидишь где динамика лучшая в стране в образовании,системе здравоохранения, спорте ,сельском хозяйстве в особой экономической зоне и сфере туризма!Не Один Депутат ГД РФ от Самарской области не присутствовал на этом послании вот это Ваша динамика и результат работы за 5 лет!!!

Гость
30 мая 2023 в 15:57

Сам не похвалишь , ни кто не похвалит.

Гость
30 мая 2023 в 16:38

Лучшая динамика по загрязнению воздуха, пробкам, разваливанию общ транспорта😄

Гость
30 мая 2023 в 15:55

Столько лжи. Даже сложно выбрать с чего начать обличать этого чиновника!
Может, с 4 очереди набережной. которую при нём окончательно угробили?

Гость
30 мая 2023 в 20:38

Однажды я испытал шок, попав в тот же город в другой стране по прошествии 20 лет. Там всё так уныло и скучно. Всё теже идеальные красивые замощеные тратуары, те же идеальные ровные дороги, такие скучные красивые дома. От чего шок? Да от того, что там 20 лет ничего этого не ремонтировали. У нас же ямы на дорогах вечные. Ачюсфальт весной входит вместе со снегом. Летом, случается, что иным магистральным улицам повезёт и их отремонтируют. Ремонта хватит максимум на 2 года. Это стабильность (ну исходя из статьи) по Азаровски. Про развитие промышленности вообще смешно читать. В это могут поверить только необразованные технически неграмотные люди. Ответственно заявляю : 95 процентов советской промышленности уничтожили именно в 2000-е и даже 2010-е годы. По сути Россия колония Китая.

Гость
30 мая 2023 в 20:04

А что его и всю ОПГ Бастрыкин на личный контроль не возьмет?!

Нинка
30 мая 2023 в 15:23

Это лучшее динамо в стране!?!

Гость
30 мая 2023 в 15:50

Лучшая динамика по вымиранию?

Гость
30 мая 2023 в 15:55

Главное, чтобы люди видели результаты работы, а говорить можно... Болезнь называется "уши-глаз", слышу одно, а вижу совсем другое...

Гость
30 мая 2023 в 17:06

А в моем дворе уже 10 лет ямы не заделывают говорят денег нет, как нет, я плачу все виды налогов.

Гость
30 мая 2023 в 17:10

Ну вот, теперь можно снимать лапшу с ушей ....

Гость
30 мая 2023 в 22:22

Я вот считаю, о работе губернатора надо судить о естественном приросте население, т.е. о рождаемости в Самарской области. Последние 3 года смертность в Самарской области превысило в два раза рождаемость. Динамика низкой рождаемости показывает, что Самарская область постепенно вымирает.
Через 10 лет, об успехах , губернатору нужно будет выступать только на кладбище.

Гость
30 мая 2023 в 23:58

Самые худшее дороги в Самаре ты о чем Димон????

Гость
30 мая 2023 в 23:59

Самые плохие больницы ты в курсе Димка ????

30 мая 2023 в 17:58

Для закрепления результата нужно установить ещё один памятник.

Гость
30 мая 2023 в 18:10

зато в самаре нет безработицы по статистике . даже биржу труда спрятали простому человеку не найти. учителя учившие азарова это ваш косяк.

Гость
30 мая 2023 в 16:45

Более ста кубических метров мусора произвела моя семья из трех человек за четыре года проживающая в частном доме согласно нормативу накопления с квадратного метра жилья утвержденному нашим губернатором. Хороший результат работы. Спасибо за заботу.

Гость
30 мая 2023 в 15:42

Стратегия лидера Азарыча в действии

Гость
30 мая 2023 в 15:58

Ложь

Гость
30 мая 2023 в 16:25

Одна ложь.

Гость
30 мая 2023 в 16:43

Верьте Азарову , он вам такое наобещает ! И его поездки с предвыборными делами по районам обл. тоже туфта !

Гость
30 мая 2023 в 16:52

Все же четко понимают, что повышение средней заработной платы можно достичь не только повышением зарплат, но и сокращением народонаселения? И сразу динамика уже по другому "радует".

Гость
30 мая 2023 в 20:05

В Китае его бы уже давно посадили с конфискацией или ....

Гость
30 мая 2023 в 20:09

Фейки, враньё, популизм, фестивали...

Гость
30 мая 2023 в 20:56

Дима? Что ты несешь🤦🏻‍♂️

Гость
30 мая 2023 в 23:22

Я надеюсь,что за Димарика ума хватит не голосовать?! Болтун , больше нечего сказать

Гость
30 мая 2023 в 16:37

Главное вовремя доложить, а остальное фигня!

Гость
30 мая 2023 в 18:00

Врун дешовый

Гость
30 мая 2023 в 20:02

Стратегия лидерства - по перекладке плитки в городе в самом разгаре

Гость
30 мая 2023 в 20:09

Диверсия, вредительство и госизмена!

Гость
30 мая 2023 в 20:35

Димон, давай губернатором херсонской области, покажи класс развития. Самолёт завтра

Гость
30 мая 2023 в 22:49

Сладкий сон Губернатора пересказывают))) вернитесь в реальность. Одни сказки.

Гость
31 мая 2023 в 01:03

При нем многое построили, многое сделали. Но Дима, сохрани лес. Дима, запрети мэру давать разрешения застраивать до моразма внутриквартальные районы без парковок...где теперь пойдет ветка метро до больницы Середавина, если по мос. Шоссе застраивают выстоками, а под ними строить нельзя. Как подъезжать к детской поликлиннике номер 3 после сдачи новостроек, построенных вместо стоянок в 13 микрорайоне кировского района города Самары?

Гость
31 мая 2023 в 04:40

прям как в сказке

Гость
31 мая 2023 в 07:22

Может отменишь мусорный тариф!! От всех пенсионеров зубчаниновки просим!! Пол улицы по судам ходим, везде нам проигрыш влепили!! Платить по квадратам!!! Я одна живу пенсионерка, 600₽ в месяц плачу не за что!!! Теперь ещё и приставы арестовали счёт пенсионный!! Достали уже везде поборы, колонки все поуничтожили и ездят депутаты как клоуны 🤡 колонки открываю!!! Самых худший губернатор на моем веку!!!

Гость
31 мая 2023 в 08:55

Шестёрка гитариста.

Гость
31 мая 2023 в 12:45

интересно, ему хоть кто-нибудь верит из местных граждан?

Гость
30 мая 2023 в 17:40

Да просто молодцы , Азаров и Лапушкина это великие градостроители,я пойду на СВО чтоб зашить их