СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Фонд капремонта соберет с самарцев 4 миллиарда рублей
Фонд капремонта соберет с самарцев 4 миллиарда рублей

Гость
22 июня 2023 в 11:49

Все признаки пирамиды.
Три признака финансовой пирамиды:
1. Создатель пирамиды должен был поучаствовать по праву владельца жилого фонда, а сейчас выдаёт это за "поддержку из бюджета".
2. Расчёт как на пенсию - не все доживут, поэтому набираем больше, а делаем меньше.
3.Дома, забирающие из ФКР свои вклады уходят неотремонтированными из списка, но их почему-то ФКР "забывает "вычеркнуть из плана" и продолжает доить оставшихся по плану прошлого года.

Гость
22 июня 2023 в 11:46

Нормальная реакция людей перевести деньги на спецсчет и сделать капремонт в доме сегодня, а не в следующей жизни. А после известных скандалов с многократными хищениями, покупками джипов и прочими шалостями управляющих ФКР, это желание у людей только крепнет.

Гость
22 июня 2023 в 12:49

Ни разу не платил. Были две бумаги из суда, написал возражение. Судебные приказы автоматически отменили. План на капремонт 2052 году меня не устраивает. Договора нет, гарантий нет. Где через 30 лет эту контору, людей и деньги искать? На Кипре? Или в тюрьме?

Гость
22 июня 2023 в 12:17

А в чем состоит "капитальность" капиталного ремонта? Заменили лифт и всё, Гриня, ку-ку, принимай работу? Лохотрон...

Гость
22 июня 2023 в 22:47

😠💩💩💩💩💩💩😠

Гость
22 июня 2023 в 13:48

А как будут делать ремонт дома со спец. счетами, там же нет профессиональных строителей ? Так же все и разворуется. Тут в квартире своей с ремонтом обманывают.

Гость
22 июня 2023 в 12:27

Еще мусорного оператора не забудьте! За наш счет хотели построить мусороперерабатывающие заводы, которых по факту нет - мусор это большие деньги мафии во все странах!

Гость
22 июня 2023 в 12:25

Мафиозная структура-пирамида без всякой ответственности, созданная коррумпированной властью для отъема денег у населения

Гость
22 июня 2023 в 12:53

Не соберет. Люди просто заберут средства на спецсчет. Пустить лису управлять курятником))).

Гость
22 июня 2023 в 13:23

Почему такой большой период выжидания по системе капремонта и возбуждение дел. Ротация должна быть на регулярной и ежедневной основе. Вот тогда, возможно, будет наведен порядок в этой области. Либо «кролик» худой, либо «удав» чудной?! 4 миллиарда не предел...?

Гость
22 июня 2023 в 14:06

Бедные секретари мировых судей.

Гость
22 июня 2023 в 14:21

Одни воюют, чтобы другие воровали.... Лицемерие....

Гость
22 июня 2023 в 21:45

ФКР --- самая мерзопакостная контора в России ...

Гость Министерство туризма Самарской области станет главным распорядителем бюджетных средств, выделенных на развитие отрасли
22 июня 2023 в 22:23

Неплохо бы опубликовать «Доходы - расходы» Фонда капитального ремонта.
Тогда будет видна доля средств, идущая именно на Капитальный ремонт (причём достоверность этих данных должна бы подтвердить прокуратура).
И сразу всё станет ясно

Гость
23 июня 2023 в 08:58

Че так мало?