СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Осталось нанести разметку: в Самаре проверили строительство Северного шоссе
Осталось нанести разметку: в Самаре проверили строительство Северного шоссе

28 июля 2023 в 08:05

Если речь об участке от 1го кольца до Финютина, то это участок не от федеральной трассы! Автор ,учи географию!

Гость
27 июля 2023 в 23:20

Несколько лет и (барабанная дробь) 440 метров дороги!
Как низко пал губернатор, не постеснявшийся пропиарится на этом убожестве. А было время, область строила ракеты и самолёты.

Гость
28 июля 2023 в 07:17

Очень жду новую школу! Интересно какая она будет, и насколько быстро ее построят

Гость
28 июля 2023 в 07:33

а Заводское шоссе/22 п/съезда совсем забросили?????????

Гость
27 июля 2023 в 23:00

Не понятно зачем там отбойники, это просто улица.

Гость
27 июля 2023 в 23:27

Сразу видно, что администрация контролирует работу лично!

Гость
27 июля 2023 в 23:26

Наконец-то ее закончили! Очень жду ее, домой удобно будет добираться

Гость
27 июля 2023 в 23:28

Новые дороги - всегда крутое решение для области. Сейчас еще и мост достроят и будет благодать для автомобилистов.

Гость
27 июля 2023 в 23:45

Пожалуйста!!! Сделайте с переездом уже что нибудь! Это ад для людей

Гость
28 июля 2023 в 04:15

Осталось бабло в офшор перевести.

Гость
28 июля 2023 в 06:20

Лапушку в отставку 👎🏻

Гость
28 июля 2023 в 07:13

Новая дорого плюс новая школа, классно что про наш поселок не забывают

Гость
28 июля 2023 в 08:27

1. В 2023 году АвтоВАЗ планирует выпустить не менее 400 тысяч автомобилей и машинокомплектов. Об этом губернатор Самарской области Дмитрий Азаров рассказал на встрече с президентом Владимиром Путиным

2. Автоконцерн АвтоВАЗ собрал 135 270 автомашин и машинокомплектов за первые шесть месяцев 2023 года

Успеют ли за вторые шесть месяцев 2023 года собрать оставшиеся 264730 машинокомплектов?

Гость
28 июля 2023 в 09:03

Самара состоит из Южного города и Кошелька. Так что ли ? Зайдите в любой внутридомовой проезд и вы увидите разруху, лужи с болотом после дождя.

Гость
28 июля 2023 в 09:54

Хапушкина ещё на свободе?

Гость
28 июля 2023 в 19:50

Привет всем. Пускай заводы выставить и запустить в эксплуатацию.

Гость
29 июля 2023 в 03:11

Предлагаю по этому поводу установить памятник в этом гетто - бронзовый мент лежачий длинной 500м

Гость
28 июля 2023 в 08:05

Азаров: Четыреста сорокометровый участок готов! Пока не знаю, как машины с него будут выезжать на узкое кольцо и перекресток, но выглядит дорога на загляденье. К выбору "нового" губернатора готов!!!

Гость
28 июля 2023 в 09:01

Да кто там живёт , в конце то концов ? 😡. Город в 💩 утопает, а этим - все блага создают.

Гость
28 июля 2023 в 14:37

Азаров не просто приехал, а провёл выездное совещание! Красава!!!!
Вот это понимаю!!!!!!!!!!!