СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Их много, и они в тельняшках: как в Самаре отметили День ВДВ
Их много, и они в тельняшках: как в Самаре отметили День ВДВ

2 авг 2023 в 19:23

С праздником, мужчины!

Гость
2 авг 2023 в 20:03

С праздником парня наши, молодцы вы наши,гордимся Вами

Гость
2 авг 2023 в 19:15

С праздником, мужики!!!

Гость
2 авг 2023 в 19:34

ВДВ с праздником!

Гость
2 авг 2023 в 22:25

Папуасничество продолжает цвести.

Гость
2 авг 2023 в 17:54

А бабам зачем надели ночнушки полосатые ??

Гость
2 авг 2023 в 22:29

Я блюю 🤮🤮🤮 глядя этот дешовый спектакль.

Гость
2 авг 2023 в 20:07

А что это "никто кроме нас" сейчас тут ....а не на фронте?!!!
Я думал они ВСЕ сейчас "там" .... праздник отмечают.

Гость
2 авг 2023 в 17:28

похоже журналист танк в глаза не видел.

Гость
2 авг 2023 в 17:51

За то Крым ваш
Гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы

Гость
2 авг 2023 в 21:46

А какой праздник то ?????

Гость
2 авг 2023 в 18:24

Цветы возложили на «танки». Думал, журналисты данного сайта уже давно пробили дно своего «профессионализма», но оказывается нет. Профессионалы, работающие в этом информационном агентстве, вам реально не стыдно за свои статьи и тот бред, которые вы пишите ежедневно!

Гость
2 авг 2023 в 20:22

Где авторы танк нашли - непонятно.

Советский Человек
2 авг 2023 в 20:26

половина ряженых

Гость
2 авг 2023 в 20:49

Красавцы. Молодцы.

Гость
2 авг 2023 в 21:47

С праздником
Бабы

Гость
3 авг 2023 в 08:59

Мне на💩 на день ряженых 🫂.

Гость
3 авг 2023 в 10:59

Если человек хочет выпить - его ничего не остановит

Гость
3 авг 2023 в 18:48

🤡🥳🤡🥳🤡🥳 цирк приехал.

Гость
3 авг 2023 в 23:43

До Ильи мужик купается, а с Ильей с рекой прощается. Эта примета известна всем с самого раннего детства. Вот только в современном варианте в народе говорят, что 2-го августа Илья в воду пописал. Дело в том, что, начиная с этого дня, вода в водоемах начинает зацветать. Появляется ряска, вода уже не такая чистая, да и не настолько теплая, чтобы купаться и не опасаться за свое здоровье. В старые времена, когда экология еще не была настолько запущена, данная примета была абсолютно достоверной. Но в последние годы жара стоит аномально долго, поэтому мы и позволяем себе купаться до тех пор, пока не спадет жара. Но вода, все-таки зацветает вовремя, а мы потом удивляемся, отчего это у нас при такой жаре поясница начинает ныть или нос течет так, что носовых платков не хватает. Поэтому, жара жарой, а время, отведенное для купания, необходимо соблюдать.

Гость
2 авг 2023 в 17:56

Может тоже одеть полосатый свитер
Прикинутся тоже своим среди чужих
За пакет акции компании Appel за сколько продадут родину ???????

Гость
2 авг 2023 в 17:52

Интересно узнать найдут ли они в своей башке доказательства дизъюнкции