СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Самарскую область покинули более 10 тысяч человек
Самарскую область покинули более 10 тысяч человек

10 авг 2023 в 14:06

С таким мэром и губернатором врагов не надо

9 авг 2023 в 07:39

Я коренной самарец. Расскажите: какая перспектива ждёт меня, мою семью и моих детей?! Когда ответите (честно), найдёте ответ на свой вопрос!

Гость
8 авг 2023 в 09:33

Расскажите сколько мигрантов прибыло.
Еще лучше расскажите, почему мигранты, ставшие гражданами РФ, призывного и мобилизационного возраста не служат в армии их новой Родины?

8 авг 2023 в 20:43

Тоже уехать есть мысли есть, когда видишь эти пеньки, газоны высохшие лысые, ждешь переполненный транспорт на остановках мин по 45, прогуляешься пешком обувь в пылище, впереди отопит сезон, морозить будут до середины октября

Гость
8 авг 2023 в 09:38

А заехало с югов сколько?

8 авг 2023 в 11:21

А модераторы понимают что мы живём в свободной Демократической стране???Пускай рассказывают по каким причинам они отклоняют !

Гость
8 авг 2023 в 13:09

Пока у власти Азаров, Лапушкиина, Кудряшов процес покидание региона неизбежен. Они думают только о своём кармане и не обращают внимание на просьбы жителей области и города.

11 авг 2023 в 10:01

Правильно сделали ловить тут не чего.

Гость
9 авг 2023 в 10:34

Народ уезжает в поисках лучшей жизни. К огромному сожалению регион не развивается. Инфраструктура отсутствует. Медобслуживание на низком уровне. Печально 😩.

Гость
9 авг 2023 в 07:07

Мы уезжаем , ОНИ приезжают , Мы воюем и как следствие-погибаем, они НЕ воюют и НЕ погибают .И скоро будут занимать НАШИ места и среду обитания. Спасибо за "мудрую" политику .Россия не для Россиян.

Гость
8 авг 2023 в 17:11

Я тоже переехал в Московскую область, Здесь зарплата в 2 раза выше, чем была там. Мелочь, но приятно!

Гость
8 авг 2023 в 09:44

Надо кинуть Ж/Д ветку со ст. Тольятти др ст. Погрузная, что в Кошках. Оживёт регион! Сама прокладка пути даст сколько рабочих мест! Дорога вся начнёт обрастать инфраструктурой. Логистика в разы улучшится за счёт более короткого плеча до Наб.Челнов, Ижевска, городов и рудников Урала для машиностроения и химпрома... Окупится вместе с проектом за 2...2,5 года... Думается, что и федеральный бюджет нашему подмогнёт, и Ж/Д с Автозаводом поучаствуют... Опять же туристическую составляющую можно учитывать...

Гость
8 авг 2023 в 20:44

100 тыщ гастрбайтеров прибыло - стратегия лидерства - всё по плану!

Гость
9 авг 2023 в 10:43

Хочу.Из-за автобусов,которые не ездят.Невозможно до работы доехать.Опплевались все.Слов матерных не хватает

Гость
9 авг 2023 в 11:08

Руководство Самары делает всё для того что бы из Самары уезжали нормальные люди: низкие зарплаты, плохая экологическая обстановка, уплотнение городской застройки , неразвитая транспортная инфраструктура, осенью и весной Самара просто утопает в грязи, а зимой - в снеге и т.д. !!!

Гость
8 авг 2023 в 09:50

Да, хочу..В мир иной.
Я так устал от вас всех! 😠

Гость
8 авг 2023 в 13:00

Россия для русских

8 авг 2023 в 19:47

Не самара ,а караван сарай,губер прям обожает эту нечисть,поэтому уже хочется свалить куда вот только,вопрос.

Гость
9 авг 2023 в 10:28

Народ российский вымирает, остаеться россияне не знающие русский язык

Гость
8 авг 2023 в 13:11

Тоже скоро сбегу из этой многонациональной помойки, потом семью перевезу. И слава богу, скорей бы.

Гость
8 авг 2023 в 16:45

город задыхается в жаре. В середине 60 года приехала от бабушки поезд в 8 утра прибывает. Мне лет 9 . Села на трамвай 8 номер и по победе до металлурга. Едем вокруг деревья. Улица . Полита водой свежо. Я гордилась что живу в таком районе. Где так чисто.

Гость
8 авг 2023 в 10:10

Ну дак в том году от мобы валили.

Гость
9 авг 2023 в 13:51

Стратегия лидерства Азарова в действии

Гость
8 авг 2023 в 10:37

Самарастат как всегда высосал из пальца цифирь и все возбудились!

Гость
9 авг 2023 в 12:55

Мне бежать некуда, возраст большой, уехал бы хоть куда. Глаза бы не смотрели на этих губеров- мусорщиков, не знают уже как остатки денег из кармана вытащить.

Гость
10 авг 2023 в 11:34

Русские уезжают,вместо них приезжают эммигранты с семьями, Стала Самарабад.

Гость
8 авг 2023 в 11:14

Стратегия лидерства г-на базарова в действии

Гость
8 авг 2023 в 13:38

Им нужны только рабы

Гость
9 авг 2023 в 16:29

Азаров диаспорам посдавал всю Самару,жить невозможно уже

Гость
10 авг 2023 в 09:26

было куда свалить,давно свалил бы,не мое это,не мое.самара быстро становиться просто дырой,про руководство вообще молчу.самару выдоят потихоньку,а потом сбросят как никому ненужную

Гость
8 авг 2023 в 13:36

Это РЫВОК или ПРОРЫВ?😜

Гость
8 авг 2023 в 11:07

Самара перестала быть русским городом
Вот и работайте с черными если русские не нужны этой стране

Гость
8 авг 2023 в 19:16

И правильно делают. Как - то мало еще уехали, наверное, статистику занижают. Чего сидеть и ждать? Повестки, штрафа? Срока?

Гость
9 авг 2023 в 06:02

Тоже при первой возможности переберусь в Тюмень.

Гость
10 авг 2023 в 22:01

Отрицательный рост населения области!

Гость
8 авг 2023 в 11:09

Были русскими городами
Стали черными города

Гость
8 авг 2023 в 11:07

За то Крым ваш
Гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы

Гость
9 авг 2023 в 08:17

Хапушкина ещё на свободе?

Гость
8 авг 2023 в 20:44

Исход с земли обетованной )))

Гость
8 авг 2023 в 23:37

Люди, уехавшие в другие страны, так и бросились перед сообщать о своих планах)). Подавляющее большинство уехавших за границу не снимается с регистрационниги учета в России (этого просто не требуется по закону), поэтому в статистику не попадают

Гость
8 авг 2023 в 10:10

Ну, не понимают люди Стратегию Лидерства нашего губернатора Дмитрия Игоревича Азарова.
А все потому, что гений нашего лидера опередил свое время.

Гость
8 авг 2023 в 18:49

Не знаю.. из моего окружения, значимо, уехало, убыло, ушло - пятеро. Никто не вернётся, точно. А мерзость - живёт и радуется.

Гость
8 авг 2023 в 10:02

А я вот много где был и Москва и СПБ, но Самара роднее всех.

Гость
10 авг 2023 в 20:06

Мигранты ищут дргуие страны в списке Турция,ОАЭ, Узбекистан из-за донного рубля зарплаты в России сейчас ниже , чем на родине.

Гость
8 авг 2023 в 14:40

к чему мне эта информация

Гость
8 авг 2023 в 14:40

Все, чем загрузить эту дорогу,это вывоз зерна от Синко на элеватор Жито

Гость
8 авг 2023 в 20:47

Все кто пошустрее и поумнее валят отсюда и потом не возвращаются уже. но есть места и похуже, от туда уезжают десятками тысяч, особенно молодежь

Гость
9 авг 2023 в 14:01

Ноем как я
Ноем как мы
Ноем лучше нас
Пиридача из ГДР

Гость
10 авг 2023 в 09:29

Кто уехал и почему ?

Гость
13 авг 2023 в 16:23

С мигрантами что делать будем???? Такое ощущение что я у них в гостях, все рынки транспорт, шаурмичные, бабы ихи в чадрах и халатах детей челый паровоз и это не все...целые кланы правят уже регионом в разных сферах. Не пора ли принять срочные меры как в Калужской области, Губернатор Владислав Шапша ограничил мигрантов во всех сферах , и поверьте результат на лицо.