СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Сюда патруль боится ходить»: что самарцы думают о престижных районах города
«Сюда патруль боится ходить»: что самарцы думают о престижных районах города

9 авг 2023 в 12:26

Всю жизнь центром Самары считали пл. Революции.

Гость
8 авг 2023 в 18:51

Очень жаль Самарский район. Невозможно смотреть как рушатся́ историч. памятн.культуры и дома.

9 авг 2023 в 19:12

Октябрьский район - очень растяженный. Как считали статистику? Самые опасные Кировский и Промышленный районы на мой взгляд

Самаритянин
8 авг 2023 в 23:39

Отчасти так. Сейчас гопники и быдло появились и в престижных районах. В нашем доме в районе пр. Ленина тоже имеются. И не одна квартира. А благодаря метро особенно в летний период их стало в центральных районах намного больше. Полиция практически не работает. Участковых никто не знает. ППС не видно. Правда мигрантов поменьше в центре. Но все зависит от власти. А ее как таковой нет. Зато фестивали есть. Словоблудие есть. Посадки чиновников есть. Работы нет.

Гость
8 авг 2023 в 23:58

Работники РКЦ Прогресс живут на Металлурге, в Зубчаниновке и Кинеле. А на Ленина живёт начальство РКЦ Прогресс

Гость
9 авг 2023 в 06:00

Весьма условное деление, всю жизнь прожил в Кировском районе, одна часть района другой рознь. Безымянка, Победы, металлург и 14, 15 , выше к московскому, часть Демократической - это все кировский район, жизнь в отдельных его частях отличается координально. В статье слишком утрированый и упрощеный подход. Центр города он тоже разный, убогие постройки и алкаши присутствуют там порой даже больше чем в том же металлурге.

Joker
9 авг 2023 в 10:25

Юн городок уже давно не Самара

Гость
9 авг 2023 в 07:51

///Для последних даже выстроили отдельный дом по четной стороне проспекта Ленина, между Осипенко и Первомайской.\\\ Денис Лейканд, Вы давно школу закончили? Проспект Ленина дом №1 - это по Вашему чётное число?

Гость
9 авг 2023 в 10:42

Престижный дом находится по адресу пр.Ленина 1, а не на четной стороне, Козловский дом.

Гость
9 авг 2023 в 15:37

Панова Парк отгородились от всех забором на замок.Есть предложение, их тоже не пускать в парки, скверы, в магазины.Если они считают себя "элитой", тогда пусть у себя на территории открывают и магазины.

Гость
10 авг 2023 в 20:04

Гопники в Ленинском разведутся сразу же после открытия станции метро «Театральная».

Гость
11 авг 2023 в 12:48

Кто где привык жить, там и нравиться. Не устраивает Ленинск. район, меняйте на Зубчаниновку. В чём проблемы?

Гость
8 авг 2023 в 20:50

За то Крым ваш
Гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы

Гость
9 авг 2023 в 16:01

Крым наш, так он всегда был наш, с тех пор как у турок его отвоевали. И это очень хорошо что он наш!

Гость
10 авг 2023 в 13:37

В России два престижных района Москва и Питер.

Гость
8 авг 2023 в 21:20

Металлург хорош,но это не Самара,а Юнгородок это гетто,негритянский
район.Можно много втирать мозги
молодеже, Но самарский,ленинский,октябрьский р-ны были и будут всегда в приоритете. Не все хотят жить В хрущобах и многоэтажных коробках.

Гость
8 авг 2023 в 21:54

Полицию камерами заменили и автоматами для вызова! Не видел патруля после снятия антиковидных карантинов!

Гость
8 авг 2023 в 22:32

Патруль никуда не боится ходить. Смысла нет.

Гость
8 авг 2023 в 22:36

Где больше денег.там и больше гопников

Гость
9 авг 2023 в 10:22

Дело не в стоимости жилья развалины в центре вечные пробки вот люди и бегут где потише

Гость
9 авг 2023 в 12:34

Из Самары сваливать пора! Вы яму видели где асфальт провалился? так это только начало!

Гость
9 авг 2023 в 18:27

Не правда. Вот доверия подобной лжи я с тремя детьми поселилась в Ленинском районе. За несколько лет мы с детьми пережили ограбления, побои мне и детям от соседей. И бесконечные отмазки участковых для виновников. Ни прокуратура ни Хинштейн ничего не смогли сделать. Дети растут в страхе, я стала инвалидом лежачим. И Лапушкинрй, с приемной за углом всё без разницы. У моих детей нет никого кроме меня. У меня кроме них. Но жизнью наше существование эти несколько лет не назвать.

Гость
9 авг 2023 в 19:38

Нет,лучше и чище Кировского .Грязь пыль воняет канализационными трубами ,которые ремонтируют на ул Юн Пионеры Бедная грязная вонючая улица Собирали собрание решили сносить двухэтажки.Но...Денег не хватило.А сколько этим домам лет?Много.За эту грязь платим по полной программе.Губернатор это знает?

Гость
10 авг 2023 в 01:34

Самарканд отстой

Гость
10 авг 2023 в 01:39

Люди думают:Кому топовезло Мы так и живём в. трущебах.Уважаемый Азаров когда снесут клопятники на Металлурге Одни бла боа.Вся молодеж уезжает из города Приезжие из Азии остались

Гость
10 авг 2023 в 15:22

Вот красота!!!Это хорошо!Но как живут люди на Юн Пионеры?где каждый год земля под ногами проваливается.Губернатор у нас воюет а город где живёт(?)в ужасном состоянии Давно дома эти надо сносить Но...люди "бедные"там живут. А что делать???Губернатору не до нас.

Гость
10 авг 2023 в 21:57

Колокольцев пожаловался на некомплект! А кто оптимизировал?

Гость
11 авг 2023 в 12:51

Продали квартиру двушку, средн. эт.ком.разд.в Промышленном районе и еле наскребли на однушку в Октябрьском районе. Вот парадокс.

Гость
12 авг 2023 в 23:37

Самарский район разрушается из за ГЛ Администрации Радюкова Р А!Почему он ни с одной просьбой не выходит на Губернатора!Может за него начнет работать Лапушкина Е В?Район грязный пыльный практически нет полива Депутаты только хвалят друг друга и практически ничего не делают одни фото так это не вы делаете а ГУБЕРНАТОР!Просьба к Азарову Д И обратить внимание на РАДЮКОВА!

Гость
17 авг 2023 в 10:40

Сколько живу в самаре,никаких гопников никогда не видела,сами они гопники,кто этот бред писал.Считатт кого то гопником,причина этому наверное наличие денег.
У чиновников много мирового добра.Но они что то человечней не стали...

Гость
9 авг 2023 в 09:36

Снести пол Самары и сделать стоянку, на всех

Гость
9 авг 2023 в 12:23

Вы сами выбирали Б Е С О В

Гость
8 авг 2023 в 17:38

"Тихие" райончики, не более двух убийств в день!

Joker
9 авг 2023 в 10:24

Юн Городок уже давно не Самара

Гость