СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

267 комментариев к публикации Гора крестов: под Самарой разворотили кладбище ЧВК «Вагнер»
Гора крестов: под Самарой разворотили кладбище ЧВК «Вагнер»

24 авг 2023 в 22:20

Пирамиды ? Не по-христиански как-то. Они египтяне что-ли ?

Гость
24 авг 2023 в 17:47

И сутки не прошли, а уже началось.

Гость
24 авг 2023 в 23:55

Нельзя трогать погосты плохая примета!

Гость
24 авг 2023 в 18:11

Могилы родственников своих слабо сравнять с землей???

Гость
25 авг 2023 в 06:18

Столько парней положил. Это же ни свои родственники и близкие?!
А простолюдинов можно.
Кто ещё будет голосовать за единую Россию и их кандидатов????

Гость
24 авг 2023 в 21:35

Мы своих не бросаем... ОНИ кидают народ регулярно с 90-х

Гость
25 авг 2023 в 00:38

Гадко всё это.

Гость
24 авг 2023 в 17:52

Как так можно???? Фестиваль, опомнись…

Гость
24 авг 2023 в 17:47

Быстро однако... сориентировались. Как говориться...еще и трупы не успели остыть.

Гость
24 авг 2023 в 19:40

А разве там лежат не православные или мусульмане люди? Что за пирамиды позора, это такие которые ставят не плательщикам? Куда родственники смотря, или там безродные бойцы похоронены.

Гость
24 авг 2023 в 17:29

Вот вам и патриотизм
А то за родину
За Сталина
Ну и что в итоге
Разбитое корыто

Гость
25 авг 2023 в 06:46

в Новосибирске есть точно такое вагнеровское кладбище, там около 500 крестов, такой же монумент.
И там никто ничего не сносит.
А тут Азаров вошел в азарт

Гость
24 авг 2023 в 18:19

Бессмертные, опомнитесь! Каждый крест на вас ляжет…

Гость
24 авг 2023 в 18:51

А родственники согласны с пирамидками?

Гость
24 авг 2023 в 18:30

Если бы не голосовали за первого, то и никакого СВО бы и не было.
Зато полмиллиона славян положили - каких-никаких, но все же уничтожили потенциальных женихов. От кого же рожать будут женщины?

Гость
24 авг 2023 в 17:50

Что по этому поводу скажет колотушкина?

Гость
24 авг 2023 в 17:49

Насколько же сильна главная скрепоносная традиция - гадить на могилы и разрушать памятники.

Гость
24 авг 2023 в 17:49

Благодарность от «Единой России» ...

Гость
24 авг 2023 в 18:37

Восстанавливать аллею будут современно. Не кресты, пирамиды одинаковые установят

Гость
24 авг 2023 в 20:53

Потом весь этот бетон потрескаеться , провалиться , грунтовые воды сделают своё дело со временем

Гость
24 авг 2023 в 18:08

эх Евгений Викторович,что ж ты заднюю то включил тогда,в июне? Вот такие у нас дела тапереча в августе...

Гость
24 авг 2023 в 19:28

Кошмар! Мёртвые то чем помешали???
Ничего святого, варвары какие-то.

Гость
24 авг 2023 в 19:11

Как все любят копаться в чужом белье, других обсудить. Аллея там будет и камни надгробные.

Гость
24 авг 2023 в 18:10

Закатать в бетон… выходцы из 90х

Гость
24 авг 2023 в 18:27

Тьфу на вас, редакция

Гость
25 авг 2023 в 10:43

Пирамидки эти выглядят крипово. Как капище какое-то. Да еще издалека эмблемы похожи на свастики.

Гость
24 авг 2023 в 18:19

В голове не укладывается. Как так можно было то. Ребята воевали. Жесть.

Гость
24 авг 2023 в 21:14

Вечный Стокгольмский синдром на лицо, видимо не покинуть никогда ему россиян, история их совместной жизни прослеживается на протяжении всей российской (не обойтись без тавтологии) истории!

Гость
24 авг 2023 в 23:25

никакого прощения этому вурдалаку не будет!!!!! я не про Вагнер.

Гость
24 авг 2023 в 23:54

НЕ будите лихо покуда тихо мертвые себе ничего не возьмут но и своего не отдадут!

Гость
24 авг 2023 в 18:08

Удалаяте комменты, не по нраву ???

Гость
24 авг 2023 в 20:51

Модератор правду отклоняет не дает опубликовать)))

Гость
24 авг 2023 в 18:24

Самара вперде!

Гость
25 авг 2023 в 10:34

большой скотомогильник .

Гость
25 авг 2023 в 08:38

Высказываю свои негативные эмоции в адрес автора статьи. Нельзя так писать.

Гость
24 авг 2023 в 19:35

Пригожин получил вагон денег отступных за то, что тормознул на полпути к Москве. Сейчас сидит в укромном месте и радуется жизни (если он умеет радоваться чему-то). А что, официально он мёртв, инсценировка гибели удалась. Заключение нарисуют какое нужно и подтвердят, что погиб он. А вот эти обманутые люди уже не встанут из магил

Гость
24 авг 2023 в 21:34

Всё по плану рептилоидов!

Гость
24 авг 2023 в 21:53

Новый жилой квартал с высотками будут строить

Гость
24 авг 2023 в 23:22

Путина штырит ..............................

Гость
25 авг 2023 в 10:58

ликвидировали уголовника ....как жаль ..

Гость
25 авг 2023 в 12:40

родина всегда предаст тебя, сынок.

Гость
25 авг 2023 в 17:44

Контракт с основателем расторгнут из-за форс мажорных обстоятельств. Не было ничего

Гость
24 авг 2023 в 19:47

Кладбище не сносят, а переделывают под один стандарт. Главное заголовок громче.

Гость
24 авг 2023 в 18:33

А этому можно верить, прежде чем отвечать? Надо посмотреть, кто пишет и с какой целью.

гость
24 авг 2023 в 23:29

А вот про самоубийц грубо сказано. Люди бывает в жизни сами не понимают почему почему они ушли из жизни. или кто-то им помог. Вот моя знакомая стала плохо ночами спать ей врач выписал лекарство. Она начала пить его. и кончилось тем что она выбросилась из окна. А друг мужа ему все казалось что его преследуют. в дурень по лежал .потом. все равно с 7 этажа выбросился. А ведь он видел как его преследуют и значит как бы не он сам ,а его кто-то вытолкнул. Это поту- сторонний мир .. А бывает у соседа жена повесилась. А потом соседка по даче вдруг тоже. Уж не он ли им обоим помог уйти из жизни. А не пойман не вор.

Гость
26 авг 2023 в 11:28

Я из Чехии, но я не понимаю, как российские власти обошлись с павшими людьми, воевавшими за Россию. Полный позор и вопиющая безнравственность. На Западе такого бы даже не произошло, он морально развращен.

Гость
24 авг 2023 в 17:46

Ну вот и всё 🤣. А вы чего ожидали. Мож теперь дойдет до рабов кто на троне ?

Гость
24 авг 2023 в 20:42

Провокация полная и чушь

Гость
24 авг 2023 в 18:21

Провокационный заголовок, не совпадающий с текстом.

Гость
24 авг 2023 в 20:42

А визгу-то было, визгу..