СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации В Самаре диггеры нашли подземелье под заводом
В Самаре диггеры нашли подземелье под заводом

Гость
27 авг 2023 в 08:48

Срочно закопать, построить дом в 100 этажей с 1 парковочным местом, церковь и супермаркет!

31 авг 2023 в 20:14

Раньше делали самолеты, строили жилье для работников завода и лагеря отдыха,а теперь диггеры лазят.

Гость
27 авг 2023 в 09:28

Это авиационный завод. Ныне Авиакор. А в пионерском лагере "Спутник" прошло моё детство - была там 10 раз. Классное место, с. Екатериновка, на р. Кондурче, лагерь расположен в сосновом лесу. Зимой он тоже был действующий. Очень жаль, что в настоящее время там всё в разрушенном и разваленном состоянии.

27 авг 2023 в 14:16

Артефакты ушедшей цивилизации.

Гость
27 авг 2023 в 09:03

В Самаре диггеры нашли подземелье под заводом.
Внимание, вопрос: кто его потерял?

Гость
27 авг 2023 в 08:19

Так что за завод?

Гость
27 авг 2023 в 08:08

Фото: цех был введён в 1965. Тогда строили цеха и заводы. И всё это было, существовало в том или ином виде ещё 15 и даже 10 лет назад. Можно было сделать реконструкцию завода? Конечно! Когда бездарь у власти , то всё только ломают

Гость
29 авг 2023 в 20:18

Дорогой мой горчёлюбимый завод, где работали и работают лучшие в мире люди .Мой родной корпус. Этот эскалатор вёл с 1го этажа на 3й где была шикарнейшая столовая . Там же располагался и клёпальный ( агрегатов стороной цех, где собирали кресла и распредкоробки, для Ту154, 021изд, 95 изд.,в 1989году его соединили цехом 87, где собирались мозги самых лучших в мире самолётов. Самолёты которые составляли основную конкуренцию боингов., за что Хасис и К* представителей самарской администрации угробить наш заводите. Там работало больше 40000 человек.страшная история. Я плачу ,оплакиваю лучшее в мире производство самолетов которому не суждено возродиться.

Гость
27 авг 2023 в 09:36

Счас выяснится что с объекта не снят гриф секретно, и товарищи пойдут на парашу

Гость
27 авг 2023 в 08:45

Надо же, а я думал что в Куйбышеве было только два эскалатора в ЦУМ Самара.

Гость
27 авг 2023 в 11:31

Лудшебы про наш Кошелев рассказали про падземелия ТЦ МЕГА

Гость
27 авг 2023 в 18:09

Могу себе представить эскалаторы на заводе ненавистного Боинга, стенды "Слава республиканской (зачёркнуто) демократической партии!

Гость
28 авг 2023 в 03:55

Выглядит жутко атмосферно! Хоть завтра кино снимай)

Гость
28 авг 2023 в 04:01

Дело интересное, и место очень аутентичное)

Гость
27 авг 2023 в 10:59

Дотали эти диггеры, одних в Москве в колодцах утопило как котят , ещё хотят видно

Гость
27 авг 2023 в 09:18

Это конечно классно преподносится. 👍😁Но по сути, не чего удивительного. Просто заводское помещение под землёй. Таких много было и есть унас в Самаре. 😉

Гость
27 авг 2023 в 09:35

В Самаре марафон проходит сейчас, фотки бы и репортаж опубликовали редакция!

Гость
27 авг 2023 в 10:12

Это - готовое бомбоубежища. Нужно сохранить и использовать по назначению. СВО, похоже, всерьёз и надолго.

27 авг 2023 в 09:14

Это что бы там коммуняки прятались во время шухера.

Гость
27 авг 2023 в 09:40

Это не подземелье а экскалатор на 2 этаж авиа завод дигеры

Гость
27 авг 2023 в 23:56

Опасное это дело

Гость
13 сент 2023 в 23:04

Парни молодцы. Подкидываю ещё тему: бывшый завод кинап, завод снесли а подземелий там не меньше и тайн тоже. Когда это было обнаружено два входа были запечатаны, по два семикубовых миксер на вход...

Гость
27 авг 2023 в 12:31

Вас ещё не поймали?!