СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Не хуже Питера! Показываем, что скрывается за фасадами «Ленинградки»
Не хуже Питера! Показываем, что скрывается за фасадами «Ленинградки»

2 сент 2023 в 10:55

Она стала неуютная какая-то, хотя приятно изредка прогуляться и её местные не называли и не называют арбатом

2 сент 2023 в 20:56

Ленинградка - пустая и неуютная. Сколько раз там был - народу там почти нет, в отличие от Арбата в Москве, Невского в Питере, Большой Покровской в Нижнем и Баумана в Казани.

2 сент 2023 в 12:31

Не понятно, о чём фоторепортаж. К чему призывает, что освещает? Было бы интересно узнать, почему самарские старые дворы имеют такое строение, похожее на питерские.

Гость
2 сент 2023 в 09:33

А как же остальная часть Ленинградской? (например, начиная от Галактионовской и в сторону улицы Братьев Коростелевых)

Гость
2 сент 2023 в 12:45

За фасадами скрывается неустроенность и грязь. Причём жителей этих дворов, видимо, все устраивает. Сравнение, возможно с Питером образца начала 2000-х.

Гость
2 сент 2023 в 09:16

Говорить что Ленинградка красивая и хорошая может только чел, не бывавший в других городах России. Самара - ужасный городишко

Гость
3 сент 2023 в 07:18

моя Самара прекрасна , только хозяина нет , вот и бардак... а все кто пишут про Самару плохо , уезжайте в те места , где вам нравится.... а мы сделаем наш город самым прекрасным и чистым, вот только заменим губера и мера и будет порядок!

Гость
2 сент 2023 в 09:36

Где-то там должен быть элитный уличный сортир Сипы Щелястого из ценных пород ДСП. По оценкам риэлторов цена ему минимум 18 миллионов.

Гость
2 сент 2023 в 09:19

Заодно и тараканов своих выращеных в старье покажите 😁

Гость
2 сент 2023 в 09:32

В подворотнях вы можете насладиться непередаваемым ароматом продуктов жизнедеятельности и заодно почувствовать местный колорит.

Гость
2 сент 2023 в 09:40

Развалюха полная

Прыткий пёс
2 сент 2023 в 09:42

Хуже

Гость
2 сент 2023 в 11:28

Дворы натуральные бомжатники.

Гость
2 сент 2023 в 11:27

Мелковато для Питера.

Гость
2 сент 2023 в 11:44

Полный бред.