СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Самаре устроят салют в честь Дня города: дата и время
В Самаре устроят салют в честь Дня города: дата и время

Гость
5 сент 2023 в 11:05

детям по СМС скидываемся на лечение!!! Позорище!!!

Гость
5 сент 2023 в 11:04

Ни стыда, ни совести у азаровской власти. Надеюсь, в окопах будут рады за наше счастье под салютом.

Гость
5 сент 2023 в 10:21

Ну, да... В Самаре деньги тратить НЕКУДА!!!!
Все дороги и трубопроводы - отремонтированы, ветхого жилья - не и в поминах!!!

Гость
5 сент 2023 в 11:17

Александра, не лучше ли сделать дороги? Спасибо.

Гость
5 сент 2023 в 10:40

А на фронт ребятам все купили?сейчас очень, обувь стоит немерено... Или победу одержали?

Гость
5 сент 2023 в 11:26

Азаров не хочет самарцам на сво привезти пару петард, пусть тоже порадуются, фейерверк запустят вместе с нами? Думаю, много хороших слов услышит в свой адрес от благодарных бойцов.

Гость
5 сент 2023 в 11:29

Деньги кончились? Какие-то дешевые артисты! А ЧАЙФ в конце споет про выборы, -"аты-баты шли дебаты, мы пойдем на выборы, Дмитрий Игоревич лучший, остальные ..."?

Гость
5 сент 2023 в 11:42

Салют без канатоходца деньги на ветер

Гость
5 сент 2023 в 10:18

на металлурге живу и все утопает в грязи, трамвай №8 и 9 такие старые, ну старше меня, едут грохот стоит, страшно и противно, но а в городе салют!!!!!!! он очень нужен.. чтоб про все забыли.. про все и то что гробы с Украины везут.. пляшем и поем

Гость
5 сент 2023 в 20:44

Во время Великой Отечественной Спецоперации салюты устраивали по случаю успехов нашей армии.

Гость
5 сент 2023 в 16:45

Ни кто не знает, когда Азарова посадят?

Гость
5 сент 2023 в 10:11

Фестивальный рулит!

Гость
5 сент 2023 в 11:30

Как салют?! Вроде по противопожарной безопасности запретили в центре города?

Гость
5 сент 2023 в 12:18

Фестивальная стратегия Азарова в действии

Гость
5 сент 2023 в 14:30

К отоплению надо готовиться. Зима на носу.

Гость
5 сент 2023 в 10:53

Ну наконец-то, а то я уже начал волноваться, что без салюта останемся. (

Гость
5 сент 2023 в 11:31

Опять закроют город!

Молодогвардолог
5 сент 2023 в 11:29

Эх, Димка Фестиваль 🤡

Гость
5 сент 2023 в 11:29

Дима Лена фестиваль

Гость
5 сент 2023 в 14:29

Всё как всегда.И ни чего нового.

Гость
5 сент 2023 в 11:57

Бойцам собирают носки, трусы, мыла и пасты, дронов нет.... Купите бойцам на эти деньги необходимое....А в Самаре - салютуют! За чей счёт банкет? Для чего? Похороны бойцов каждый день в области.... Книги для Донецка собирают и торги устраивают.... Просто потратьте эти средства на нужные крики, а не на те, от которых народ избавляется.... До коле салют во время СВО???

Гость
5 сент 2023 в 17:35

А кормить бесплатно будут
?

Гость
5 сент 2023 в 13:05

Даже ночным ботам ответить нечего:)))

Гость
5 сент 2023 в 16:02

Наверно уже все известно кто победит на выборах,уже и салют запланирован!

Гость
6 сент 2023 в 19:02

А дождь обещали вечером 10го, кто разгонять будет?

Гость
5 сент 2023 в 09:58

Хорошо будет победу Дмитрия Игоревича ещё больше украсить салютом!

Гость
7 сент 2023 в 09:48

Почему бы не сделать салют с субботу? В воскресенье не удобно- пока доберешься после него уже поздно, а утром в понедельник рано вставать. Дети хотят салют посмотреть. Почему бы не сделать как в Москве? в прошлом году салют они устроили в субботу и в воскресенье все спокойно подготовились к следующей рабочей недели.

Гость
7 сент 2023 в 13:19

На Николаеском погосте нужно праздник устроить, как раз и площадку там приготовили...

Гость
7 сент 2023 в 17:42

7 сентября отмечается Международный день чистого воздуха для голубого неба, а
нам мало проблем и мы вместо озеленения своего города, радуемся салютам и дышим этой гарью.

Гость
5 сент 2023 в 21:30

Салют победы?!