СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Будем праздновать! Публикуем полную программу Дня города в одной картинке
Будем праздновать! Публикуем полную программу Дня города в одной картинке

Гость
10 сент 2023 в 10:02

Обычно в день города мэр открывает что то новое. Станцию метро, отреставрированный парк, отремонтированную улицу, и тд. У нас что будет? Одна станция метро в 10 лет? загородный парк, который в 2019 обещали начать ремонт и с концами?

10 сент 2023 в 13:32

Пир во время чумы. Увы, это реалии современной России!

Гость
10 сент 2023 в 09:48

Праздновать нечего . Эти празднования - очередная профанация. Чему радуетесь, вдумайтесь ?

Гость
10 сент 2023 в 10:16

Отлично! Можно отпраздновать и день города и победу Дмитрия Азарова!!!

Гость
10 сент 2023 в 10:25

Вот по-единоросски, по фестивальному - отправить парней на фронт и веселиться.

Гость
10 сент 2023 в 11:03

ФЕЙКовый праздник - День Города. Город в один день не построишь. Город из года в год умные строят, расширяют, благоустраивают. Глупые градоначальники - разрушают городские дороги, промышленные объекты, уничтожают зелёную зону, с помощью не популярных реформ сокращают население.
В советские времена действительно в открытом ещё глухом поле на месте предполагаемого завода строили города и закладывали первый камень в строящийся первый дом. Это и считается Днём Города.

Гость
10 сент 2023 в 09:22

Вот интересно, если бы в бюллетене для голосования была бы графа «против всех», салют был бы?

Гость
10 сент 2023 в 09:36

Двойной праздник! Заслуженная победа Дмитрия Игоревича и день самого лучшего города!

Гость
10 сент 2023 в 10:17

Хлеба и зрелищ охлосу, как в древнем Риме, чтобы отвлечь от проблем насущных... А чего роспотребпозор и санэпидпозор молчат при превышении уже порога зараженных ОРВИ (Ковид)?!

Гость
10 сент 2023 в 10:28

Госпожа Шиврон так любит учить, что деньги нужно тратить на СВО. Что же она не убедила Фестиваля вместо салюта закупить что-нибудь нужное для бойцов СВО?

Гость
10 сент 2023 в 12:30

В прошлом году праздник и салют совпали с призывом обороны. Тогда ВСУ освободили 40 процентов территории, занятой войсками РФ в период с 24 февраля. Что будем праздновать в этом году?

Гость
10 сент 2023 в 12:47

В области нет ни одной птицефабрики! Всё везут из других областей. Вот по этому и такие цены. Везде куры из Мордовии, яйца из Свердловской, Нижегородской област. Позор, позор!

Гость
10 сент 2023 в 13:08

Пили зелье в черепах, ели бульники,
Танцевали на гробах, богохульники.

Гость
10 сент 2023 в 09:47

СамарАзарКандФестивальный

Гость
10 сент 2023 в 09:51

🤮🤮🤮.

Гость
10 сент 2023 в 10:29

А что фестивальному не веселиться? Он же свое туловище под осколки не подставляет.

Гость
10 сент 2023 в 11:20

СкреПоносность и ДухоСкрепность будем праздновать со Стратегией Лидерства Жемчужины Поволжья (СЛЖП) типа?!

Гость
10 сент 2023 в 11:19

Праздник, праздник, праздник наступил )))

Гость
10 сент 2023 в 13:06

Весело? А СВО когда кончится?

Гость
16 сент 2023 в 19:38

Каков бюджет мероприятия? Не лучше ли сделать дороги?

Гость
10 сент 2023 в 13:07

Лучше эти деньги которые на праздник спустите , пенсионерам раздали ..... Им на еду не хватает!

Гость
10 сент 2023 в 15:55

Какие праздники когда мужчины умирают защищая нас , Опомнитесь