СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Около трассы М-5 в Самарской области построят новое кладбище
Около трассы М-5 в Самарской области построят новое кладбище

20 сент 2023 в 15:44

Стройте крематорий без кладбища. Там местные против кладбища и они правы.

Гость
20 сент 2023 в 10:25

Ну, с подъездными путями понятно ... а вот с выездными *** Это же рядом с эпицентром знаменитой на всю Россию пробки на М5 .

Гость
20 сент 2023 в 12:23

Бизнес процветает и расширяется, а Криматорий как не было, так видимо и не судьба!!!

Гость
20 сент 2023 в 16:25

На крематорий нет места, а на кладбище пожалуйста! Вот это мафия похоронная!

Гость
20 сент 2023 в 10:58

Странное словосочетание "построят кладбище".

Советский Человек
20 сент 2023 в 11:16

Кладбищ надо будет много теперь открывать

Гость
20 сент 2023 в 10:19

отлично! как раз рядом с трассой. едешь через самарскую область, пейзажи отменные

Гость
20 сент 2023 в 12:55

Фраза "на территории СССР экономически оправдано проживание 15 млн. человек" ушла в народ ещё в катастройку, только Тэтчер ничего подобного не говорила. Все высказывания всех британских премьеров зафиксированы службой протокола, такой нет. Людоедская фразочка - выкладки советских плановиков, составлявших три баланса, - движения денег в Минфине, материальных ресурсов в Госснабе и рабсилы в Госкомтруде, всё это увязано с ценами в Госкомцен. Часть заводов версии индустрии 1.0 давно устарели, обрабатывающий сектор явно стал Уже. Вместе со сносом заводов не требуется рабсила и весь шлейф смежников, на добыче-доставке сырья, переработке и сбыте продукции, а также сопредельная система распределения, отсюда упразднение трестов столовых и райпищеторгов; море новых БОМЖиков, утративших точки приложения рабочих навыков, а в оконцовке приспособление новых территорий под кладбища. Следуя советскому правилу "критикуешь - предлагай", напомню. Коза, привязанная за колышек утром, нагуляет молоко тем же вечером, а там видно будет с овечками и курами. Только придётся наступить на горло сталинской песне, настырного разорения трудовой деревни, ради перекачивания городов пролетарской рабсилой.

Гость
21 сент 2023 в 23:44

Не нужно больше кладбищ никаких. Нужен крематорий!!!! Не могут похороны стоить 200000! Не должны стоить столько похороны. Когда уже народ очнётся и поймет, что его обманывают во всем?

Гость
20 сент 2023 в 11:00

Вот это правильно. Едешь по трассе, Memento mori.

Гость
20 сент 2023 в 11:40

Ужас

Гость
20 сент 2023 в 12:51

Осматривают себе хорошие места, на всякий случай

Гость
20 сент 2023 в 13:38

НЕ СХОДИТЕ С УМА! Кладбище в центре. Его надо располагать в степном районе и не пригодном для земледелия! Где нибудь в южном районе.

22 сент 2023 в 07:55

НЕТ похоронной мафии Самары!