СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «За работу»: Дмитрий Азаров вступил в должность губернатора Самарской области
«За работу»: Дмитрий Азаров вступил в должность губернатора Самарской области

26 сент 2023 в 05:09

Его так же не волнует наше мнение в комментариях как и бюллетени для голосования, в которых мы ставили галочки не за него.

25 сент 2023 в 22:34

Опять грабить будут

Гость
25 сент 2023 в 19:24

За него хоть кто-то реально голосовал?

Гость
25 сент 2023 в 19:37

"За работу", понятно, работы будет много, особенно языком.

Гость
25 сент 2023 в 20:04

"За работу!" - сказал Дмитрий Азаров, лучший губернатор страны, и с удвоенной силой начал пилить бюджет.

Гость
25 сент 2023 в 19:54

"За работу" А что он до этого делал?

Гость
25 сент 2023 в 20:06

Интересное замечание прочитал. Область - лидер по нацпроектам, а люди еще не почувствовали. Это как?

Гость
25 сент 2023 в 20:14

Фу-у-у...

Гость
25 сент 2023 в 22:24

И снова - салюты, фестивали, муралы, а также: вырубка деревьев, снос исторических зданий, точечная застройка, прорывы водопроводных и тепло-сетей, уродование Загородного парка, плитка, снос больниц и детских садиков и т.д...

Гость
26 сент 2023 в 06:56

Уменьшатель коммунальных платежей. Новый сезон

Гость
25 сент 2023 в 20:11

Даже хромых (потерявших доверие) лошадей на переправе не меняют...

Гость
25 сент 2023 в 19:40

он по рейтингу "моль" переплюнул😊,полагаю,что ему это не простят😊

Гость
25 сент 2023 в 20:07

Даже не знаю поздравлять граждан самарии с этим!

Гость
25 сент 2023 в 20:27

он сам то верит в 83%?

Гость
25 сент 2023 в 19:56

Сам Колотовкин поздравил. Бедная супруга делилась опытом как мужа от стакана отучить. Поправился к инаугурации?

Гость
25 сент 2023 в 20:02

Люди в поле работают,а вы деньги пилите!

Гость
25 сент 2023 в 20:14

дутый рейтинг власти росстатов и вциомов по факту 20-25% остальное притянуто за уши

Гость
25 сент 2023 в 20:13

Стратегия Лидерства СамарАзарКанда в действии!

Гость
25 сент 2023 в 20:13

плакан или смеяться?

Гость
25 сент 2023 в 20:59

работящий....и не отдохнул совсем...

Гость
25 сент 2023 в 21:04

на фото вроде как Шаповалов губеру что вручает

Гость
25 сент 2023 в 21:16

Да, это праздник. Где салют? У нас каждый день какой нибудь праздник. На днях азербайджанцы взорвали склад российских военных в Карабахе, расстреляли машину с военными, убили заместителя командующего Российской группировкой . Вот событие! "Испытываешь гордость за страну! "

Гость
25 сент 2023 в 22:16

Никто не голосовал! Но партия сказала надо! Ждём повышения тарифов ЖКХ . Но не зарплат !

Самаритянин
26 сент 2023 в 03:24

А до этого не работал?

Гость
26 сент 2023 в 06:04

А кто голосовал то? И как получилась явка 50%. Говорящая голова сказал, что главный 90% наберёт, а эти служки поменьше прописали! Цирк да и только, хотя из моих знакомых никто не ходил, и на работе из 20 человек только двое! Пустые участки были! Вот эллочка озорница!

Гость
26 сент 2023 в 08:50

я за него не голосовал

Гость
26 сент 2023 в 09:08

«Собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию, и пируют».

Лев Николаевич Толстой. Записки христианина, дневники и записные книжки, 1881—1887 гг. Том 49

Гость
26 сент 2023 в 10:34

Путин понимает, что без своих выкормышей на местах, он - ничто. Тем более сейчас. Вот и - "выборы".

Гость
26 сент 2023 в 11:43

Ну здравствуйте тёмные времена, воровства, бесхозяйственности и лицемерия....

Гость