СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Дмитрий Азаров назвал приоритеты развития Самарской области на 5 лет
Дмитрий Азаров назвал приоритеты развития Самарской области на <nobr class="_">5 лет</nobr>

26 сент 2023 в 16:57

Понятно, трамваев с парками в городе, как не было так и не будет, интересно в какой нибудь школе в городе сделали ремонт, как он заявляет?

26 сент 2023 в 19:21

расширили, освоили, наметили, построили ..., и не одного крематория, только бла-бла-бла

26 сент 2023 в 22:44

Ох уж эта азаровская стратегия лидерства..по кол-ву мигрантов, стоимости проезда, точечной застройке, вырубке деревьев, скандалов в лидерах

Гость
26 сент 2023 в 16:38

Одно из направлений стратегии развития- это повышение цен на ЖКХ и продукты, уменьшение МРОТ!

Гость
26 сент 2023 в 17:17

Приоритеты это фестивали? Туалеты когда нормальные в парках и общественных местах будут? В зоопарк ходили в воскресенье. Тротуара нет. Все вокруг завалено мусором. Возле зоопарка синие туалеты бочки вонючие, в которых двери не закрываются. Ребенка туда сводить нет возможности. Сам зоопарк это зверинец . Животные в клетках страшных. В центральном или загородном парке тоже нет нормальных туалетов. А на речном вокзале видели тот самый позорный туалет. Ужас.

Гость
26 сент 2023 в 16:40

Что там с развитием казнокрадства в области, как планируется развитие? Надеюсь, опережающими темпами?

Гость
26 сент 2023 в 17:11

120 объектов новых, 352 - отремонтировано, по здравохранению. Более 100 производств, 50000!!! рабочих мест...Карл! А где оно всё? Нее, там не бамбук и не кокс. Там - бензин нюхает. А на выходные и праздники - БФ... Последняя пятилетка, после Леонида Ильича, нервно плачет в сторонке от такой наглости по припискам.

Гость
26 сент 2023 в 16:41

Азарян - друг известного армянского гитариста

Гость
26 сент 2023 в 16:34

Молодец! Разрешаю выписать премию себе и поднять зарплату на 5,5%. Хотя бы за планы.
Одно вот беспокоит. Коррупционный фон в областной администрации и, надо полагать, на местах пониже. А так молодец - настоящий путинист!

Гость
26 сент 2023 в 20:18

одни сказки

Гость
26 сент 2023 в 17:18

Дима, а вы согласовали свои приоритеты..?
С А. Е. Хинштейном.

Гость
26 сент 2023 в 22:10

А что про свои главные достижения, фестивали и салюты, промолчал ?

Гость
26 сент 2023 в 20:40

Всё по плану... Выборы закончились полной победой власти над народом

Гость
26 сент 2023 в 21:00

Да катись ты со своими приоритетами. 🥳

Гость
26 сент 2023 в 21:00

Какие у него и его братвы приоритеты народ уже прочувствовал

Гость
26 сент 2023 в 20:09

Как были ямы на дорогах, так и будут, как прорывало трубы так и будет прорывать, как бегали бездомные собаки так и будут бегать. Сколько он уже у руля? И?

Гость
26 сент 2023 в 21:26

На добавку к пенсии как у Меркушкина которому до сих ор платит зарабатывает.

Сергей
26 сент 2023 в 21:59

Уважаемый губернатор!!! Не забудьте пожалуйста про Крылья советов. Все в Ваших руках

Гость
27 сент 2023 в 07:07

Ноги на ширине плеч. Палуба качается или бухнул на радостях?

Гость
27 сент 2023 в 10:23

Приоритеты на ближайшие 5 лет - фестивалить по поводу и без. Чего ещё ждать от Фестиваля

Гость
27 сент 2023 в 10:44

стыд и позор!

Гость
27 сент 2023 в 10:46

ещё 5 лет, без общественного транспорта, с разбитыми дорогами и тротуарами, за что?

Гость
27 сент 2023 в 12:13

Развитие области? Уже смешно)) направление дали в дневной стационар на лечение. Там говорят-лекарств нет и не будет. Самим покупать нельзя. Т. К. Врачей за это наказывают. И как лечиться?))) так о каком развитии идет речь? Во всем Мичуринском мкр только один дом капитально отремонтировали. Тот, в котором родители ДА живут.