СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Самара оказалась за бортом десятки лучших бизнес-городов России
Самара оказалась за бортом десятки лучших бизнес-городов России

28 сент 2023 в 16:16

"Среди плюсов Самары аналитики отметили производство пива и сильных бизнесменов"
😂😂😂
Хлебнули пива и бегом в аптеку Вита за лекарствами. Гениальное сочетание в статье. Браво!😂

Гость
28 сент 2023 в 15:57

Как так! Это же у лучшего губернатора страны.

Гость
28 сент 2023 в 17:48

Какая средняя зарплата 61000,что за бред

Гость
28 сент 2023 в 15:42

Прогорит скоро Вита. Жадные очень.

Гость
28 сент 2023 в 16:48

полностью согласен с Вами. в Вите одни БАДы дорогущие, которые к настоящим лекарствам отношения не имеют. а также полно дженериков, которые также с трудом можно назвать лекарствами - настоящая (высокая!) у них только цена, а не эффективность. к счастью жителей Самары,пока еще есть менее жадные фармацевты, чем Вита, там и покупаем ...

Гость
28 сент 2023 в 16:11

Не знаю ни одного человека, кто покупает лекарства в вите. Как уже сказано, жадюги.

Гость
28 сент 2023 в 19:35

А как же "Стратегия Лидерства Жемчужины Поволжья"?!

Гость
28 сент 2023 в 19:36

Город барыг а не бизнеса, город базаров а не рынков!

28 сент 2023 в 22:54

Богоизбранным помыться бы не мешало, можно без воды.

Гость
28 сент 2023 в 20:37

Где расположено предприятие по изготовлению сильных бизнесменов?

Гость
28 сент 2023 в 17:31

Мимо ВИТОвской аптеки, я так просто не хожу, то я .... в забор засуну, а то ..пу покажу!

Гость
28 сент 2023 в 18:16

Это они погорячились - один только Мистер Сидр чего стоит!😜

Гость
28 сент 2023 в 18:54

Ну и ладно! Зато мы -туристическая столица))) нью-Самара) 🤣

Гость
28 сент 2023 в 19:28

Что скажут аналитики про неспособность миллионного города под руководством талантливой женщины завершить реконструкцию Заводского шоссе?

Гость
28 сент 2023 в 20:35

Не густо у губера технократа, стратега по лидерству в культурном центре и туристическом кластере

Гость
28 сент 2023 в 16:35

Кошельки! Хватит пить! Идите работать в бизнес!

Гость
28 сент 2023 в 18:44

Самара, если не считать конечно Москву и Петербург (где деньги заливают ведром), один из лучших городов для жизни, было с чем сравнить.
Нет ну конечно и в Индии в Мумбаи хорошо, но для этого нужно быть индусом.
А так для нашего жителя по очерёдности Москва, Питер и Самара.

28 сент 2023 в 15:45

Вот эти "влиятельные бизнес -кланы" Самару и дербанят, не думаю о будущем !

Гость
28 сент 2023 в 22:41

все по плану, просто идем в яму. перепутал немного направления стратег

Гость
28 сент 2023 в 23:42

ааааааааааааа

Гость
28 сент 2023 в 23:42

ХА ха !Как это не вошли ? А по Грязи! Это тоже БИЗНЕС покруче Чем ВИТА!

Гость
28 сент 2023 в 23:46

Срочно переголосовать и войдетм в пятерку упущение профестиваллили!

Гость
28 сент 2023 в 23:45

ОЙ! КАК так?

Гость
28 сент 2023 в 23:45

А причем школа 13!Оттуда да выходят умные ипреподаватели и танцовщица ночного клуба стриптизерша и врачи и бизнесмены вы не смотрите что там слабые учителя там зажиточные родители!

Гость
29 сент 2023 в 07:26

Зато у нас уменьшаются коммунальные платежи, как и обещал губернатор

Гость