СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Украли 20 тысяч голосов? Самара оказалась в пролете на конкурсе «Культурная столица»
Украли 20 тысяч голосов? Самара оказалась в пролете на конкурсе «Культурная столица»

29 сент 2023 в 22:15

Культурная столица - это смешно, но ещё смешнее мэр Самары. Ей ли обижаться на подтосовку голосов?

29 сент 2023 в 20:55

Смешно.... Извините, но Самара на культурную столицу не тянет никак, от слова совсем...

30 сент 2023 в 07:04

Опять 2 публикации об одном и том же. Заместителю главреда не на что еду купить?

30 сент 2023 в 00:53

Что значит- вовлечены школьники? То есть с детства "вовлекаем" в фарс под названием "голосование"?

Гость
29 сент 2023 в 18:36

Самара? Культурная столица??? Смешно!!! Самый загаженный городок провинциальный

Гость
29 сент 2023 в 19:24

Судя по детскому мату на улицах, в транспорте от водителей, и т.д., и т.п. - какая уж тут культура. Тут и до культурки-то, как до неба.

Гость
29 сент 2023 в 20:23

Город в порядок приведи все изрыто грязь в жкх и в концессии с ресурсниками разберись общественный транспорт закупи и вымой действующей ,а потом демагогией занимайся от молодежи мат трех этажный на улицах стоит какая культурная столица?

Гость
29 сент 2023 в 23:30

а кто голосовал? Самара столица застройки без парковок, вот где лидерство.

Гость
29 сент 2023 в 18:15

Украли 20 тысяч голосов? А сколько голосов граждан "украли на честных выборах"?

Гость
29 сент 2023 в 20:42

Хапушкина ещё на свободе?

Гость
30 сент 2023 в 05:23

Ни одного положительного комментария про мера города! Её это не беспокоит?!

Гость
29 сент 2023 в 19:28

"воры" украли у "воров" - СкреПоносность

Гость
29 сент 2023 в 19:49

а сколько украли "голосов" на выборах губера?

Гость
29 сент 2023 в 22:45

Какая ещё культурная столица пока на карте города темнеет пятно позора под назваем Кошелев-парк?

Гость
30 сент 2023 в 00:30

Разруха в городе, дома сыпятся , бараки в центре , дороги в ямах, из ям течь . Прекрасное не может появлятся в таких условиях. Но пивных ларьков через каждые 200 метров . Народ спаивают, чтобы никуда не лезли, не возмущались. Культурная столица. Хоть бы уже молчала. Позороще, а не мэр.

Гость
29 сент 2023 в 22:48

Она ещё мер?! Вы же писали что её сняли с поста?!

Гость
30 сент 2023 в 04:13

Кто громче всех на базаре кричит "Держи вора"?

Гость
30 сент 2023 в 07:08

Добро пожаловать в реальность! Воровать можно не только вам

Гость
30 сент 2023 в 07:13

переживание за то, что копейка на пиар голосования потрачена, а фонды на фест будут пилить соседи? ну да, пичалько

Гость
30 сент 2023 в 08:18

Без культурная столица -это про нас.

Гость
30 сент 2023 в 08:21

Подделывальщики голосов возмущены тем, что голоса подделали. но другие люди. Смех.

Гость
30 сент 2023 в 14:09

бумеранг вернулся?!

Гость
29 сент 2023 в 18:14

Культурные выборы в культурной столице )))

Гость
29 сент 2023 в 19:15

Отродясь такого не бывало, и опять то же самое.

Гость
29 сент 2023 в 19:24

Высокую культуру жителей "культурной столицы" можно ежедневно наблюдать в комментах на 63.RU

Гость
29 сент 2023 в 19:30

СкреПоносность и ДухоСкрепность так и прёт из каждой подворотни в СамарАзарКанде

Гость
29 сент 2023 в 20:00

Теперь тем, кто отказался "вовлекаться" всыпят по первое число!

Гость
29 сент 2023 в 20:26

Лицо нашего города и показатель уровня культуры - это вице-мэр, заместитель госпожи Лапушкиной. И она еще чем-то возмущается?

Гость
29 сент 2023 в 20:43

Точно

Гость
29 сент 2023 в 21:14

Вот такое, понимаешь, и бывает электронное голосование

Гость
29 сент 2023 в 22:36

Верно

Гость
29 сент 2023 в 22:42

Кто украл, Американцы..

Гость
29 сент 2023 в 22:40

Она "справляется"!

Гость
29 сент 2023 в 22:54

Она теперь на двух стульях сидит,в Самаре и в Нижнем Новгороде.

Гость
29 сент 2023 в 23:31

в Нижнем Новгороде и проезд дешевле, чем в Самаре

Гость
29 сент 2023 в 23:53

Ну , какая там культурная столица? Сплошные закрытые мероприятия, о которых узнаем после того как они прошли. В выходной или предпраздничный день сходить некуда. Во всех 5 домах культуры либо детские мероприятия либо пенсионерные. Куда пойти в 35-55 лет. Ну не на Петросяна же? Может на Глызина? Идиотизм какой-то. При всем уважении они не герои нашего времени. На что обиделись? Афиши где? Даже на Д/К -НИЧЕГО. Да просто нет ничего. Проходят какие-то внутри министерские междусобойчики. А людям? Простым? Ну не хотим мы классику? Хотим доступное и достойное. Рядом с домом. Даже Самарское. Оно вообще есть? Или опять Левянт с Войтенко. Годы уж....другой уже надоело. Дайте молодым дорогу. Ну, что же вы какие старые? Пенсионное, замедленное.... движение. Хотя Самара всегда была такая.

Гость
30 сент 2023 в 00:13

Кошельки! Хватит пить, идите голосовать за Самару!

Гость
30 сент 2023 в 08:33

В Самаре завершается строительство единственного в мире Музея СЮРминимализма.

Гость
30 сент 2023 в 18:49

Опять удаляете правду ну никак не любите!

Гость
30 сент 2023 в 18:58

Культура!

Гость
30 сент 2023 в 18:56

ЕК!

Гость
3 окт 2023 в 16:30

Может, не голоса надо было подтасовывать, а начать туалеты в Самаре и по пути в город строить, чтобы народ в посадках и дворах не гадил. Или урны начать ставить на улицах для мусора, не только в районе 2 площадей и 1 улице. Или....много чего.

Гость
5 окт 2023 в 14:51

Извините конечно, но самара выйграла в голосовании в ВКонтакте! На 8 к голосов! Осталось только ждать ответа!