СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Стеклянные волны, «черви» да «мухи»: рассматриваем самые необычные здания в Самаре
Стеклянные волны, «черви» да «мухи»: рассматриваем самые необычные здания в Самаре

7 окт 2023 в 09:56

Автосалон около Фабрики Кухня - это кощунство. Вечный позор и презрение тому, кто это согласовал.

Гость
7 окт 2023 в 07:24

Шедевры тут тока те что построены до революции.

Гость
7 окт 2023 в 07:26

Вокзал в виде ... это вообще испанский стыд. Ну как такое можно было построить?

Гость
7 окт 2023 в 16:44

Надо ещё добавить 22-этажную жилую шайтан-башню, законченную в этом году во дворе ТЦ Аквариум. Такой нелепой архитектуры в Самаре еще не было. Смотреть неприятно на это сооружение со сдвинутой вбок средней частью и хаотичными по форме, размерам и расположению окнам. Нет ни гармонии, ни эстетики, ничего из основных законов архитектуры.

7 окт 2023 в 23:09

А где Кошельковское разнотравие???

Гость
7 окт 2023 в 15:00

Будет ещё одной большой ошибкой, если снесут элеватор. Фотографии показали, что все современные дома и строения не имеют никакой ценности и красоты. Жаль Самару.

Гость
7 окт 2023 в 18:22

Железнодорожный вокзал был красивым и крепким и кто говорит что он обветшал враньё, просто распилили бабло.

Гость
7 окт 2023 в 08:39

димитрова 112 - 13 подъездов и 600 квартир

Гость
8 окт 2023 в 00:44

Мне нравица наш кошалев. Теплые уютные квартиры с индиведуальным газавым отаплением

Гость
7 окт 2023 в 17:02

В подборке из новых зданий только Конец Льва Толстого и стеклянное недоразумение. А где все "достижения" застройщиков за 30 лет? Нечего показать?

Гость
7 окт 2023 в 08:17

кукурузина как у ивана кузина

Гость
8 окт 2023 в 10:47

90 % "новостроек" примерно с 2008г - уродливы как снаружи так и неудобны внутри ( то кухня полукруглая, то межкомнатных стен нет и установить их , что бы было удобно невозможно, то все здание из стекла, читай зеркало, свет отражения убивает и деревья и отражается во все окнах рядом стоящих домов и все жжет и т д ). Точечность застройки просто убивает, красные линии не учитываются, даже М.Шоссе застроили так, что расширять уже некуда... ЭТО ВРЕДИТЕЛЬСТВО В МАССТАБАХ гОРОДА МИЛЛИОННИКА!

Гость
8 окт 2023 в 19:13

Всю жизнь, «пряничным домиком» в Самаре называли дом купца Клодта, что на улице Куйбышева, около Дома Промышленности. Там сейчас детская картинная галерея находится. А Самарский театр драмы на площади Чапаева, всю жизнь называли «Теремком»!

Гость
8 окт 2023 в 21:09

Я не понял: а где шедевр трёхэтажного зодчества???