СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Сын главы самарского правительства рассказал, как оказался в Грузии и почему уехал волонтером в Снежное
Сын главы самарского правительства рассказал, как оказался в Грузии и почему уехал волонтером в Снежное

13 окт 2023 в 20:50

На майке: "Юра, прости" ... а что дальше, внизу? "мы всё ..."?

Гость
13 окт 2023 в 20:40

прижали ему хобот сильно, видно

Гость
13 окт 2023 в 20:33

Ещё один мажор-патриот доморощенный! А чего он ещё не на СВО или ему забыли повестку прислать как и многим его друзьям?

Гость
13 окт 2023 в 20:39

Да и папашу тоже бы не мешало туда призвать

Гость
13 окт 2023 в 20:37

Патриот?! Почему ещё не на СВО и не мобилизован?!

Гость
13 окт 2023 в 20:44

Законы России на таких не действуют, иммунитет у них царём данный согласно придворному статусу

Гость
13 окт 2023 в 21:37

Стыдоба,профонация, типа я свой, отец отмазывает как может

Гость
13 окт 2023 в 21:46

Отправили в Снежное помогать себя прощать

Гость
13 окт 2023 в 23:23

Деньги трудно стало из России от папы получать, да и папу могут от кормушки отодвинуть и тут сразу патриот проснулся. Детский сад он в Батуми, гений!

Гость
14 окт 2023 в 08:55

Вот и посмотрим папашу переназначат или нет?!?

Гость
14 окт 2023 в 09:50

Как стул под папой закачался - так сразу переобулся. Позор и днище.

Гость
14 окт 2023 в 08:40

Все случайно...на эмоциях ...С трудом в это верится. А когда ты Майку С оскорблениями нашего Президента покупал или шил на заказ -это тоже на эмоциях???? С жиру вы все беситесь. А сейчас, правильно, в вас как в собаку палкой не попадёшь, когда жареным запахло. Начинаете тут же приспосабливаться, чтоб остаться у кормушки.

Гость
13 окт 2023 в 21:03

Что за Юра? За что он должен простить?

Гость
14 окт 2023 в 05:41

Наверное будет организовано сопровождение машин из десяти, чтобы сынок разочек съездил в Снежное

Гость
14 окт 2023 в 09:49

Быстро переобулся 🐐.

Гость
13 окт 2023 в 21:36

передаст

Гость
13 окт 2023 в 21:00

Зажравшийся....

Гость
13 окт 2023 в 23:19

Патриоты должны быть на родине в случае шутера а не шкерится за кордоном.

Гость
14 окт 2023 в 08:54

Эти, во власти, даже собственных детей сплотить вокруг Путина не могут. А призывают весь народ сплотиться вокруг него!

Гость
14 окт 2023 в 09:33

Лучше бы писал свои поздние оправдания.Осадок очень неприятный от публикации. И таких граждан страны, воспитали многие руководящие большими структурами(Не только в регионах). Очищаться нам нужно от такого контингента(Как тут Жириновского не вспомнишь).

13 окт 2023 в 21:44

Виктор Влад зря комментил

Гость
14 окт 2023 в 01:25

Кстати, в Снежном еще не установили памятник "Буку", пуляющему по известномy лайнеру?

Гость
13 окт 2023 в 23:38

Зря он сюда вернулся!

Гость
14 окт 2023 в 02:25

отнеситесь с пониманием!

Гость
14 окт 2023 в 08:08

Спокойно! Как только в Израиле всё устаканится, все вернется на круги своя

Гость
14 окт 2023 в 08:31

Магадан ждет

Гость
14 окт 2023 в 09:21

щас все крысы обратно побегут

Гость
14 окт 2023 в 11:43

дядя вова он с тобой

Гость
14 окт 2023 в 12:02

ИХ дом ГАЗПРОМ и счастливо живут ОНИ в нем

Гость
14 окт 2023 в 12:05

А чего не в Израиль на историческую родовую родину не подался?

Советский Человек
14 окт 2023 в 12:15

А Собчак Ксюшу дедушка опять отмазал, он даже мертвого боится ее отца

Гость
14 окт 2023 в 13:37

И типа что? они считают это прокатит? что он поехал волонтером и теперь ах ну все, за это ему можно все простить? вот может еще волонтером в Газу поехать, там еще пару фото сделать.

Самое смешное что в общем то большинству глубоко пофиг и на Кудряшова и на его сына, что он там где написал. Но для власти это триггер лояльности и конечно за этой их возней очень весело наблюдать))) кому то уголовный срок, а кто то съездил (если он конечно действительно ездил, а не просто выдумал) и все за это сразу ему все прошлые высказывания обнулились. Удивительно

Наблюдатель
14 окт 2023 в 20:20

Предложили два пути: жить по совести или … выбрал второй. Предал свои идеи и друзей.

Гость
20 окт 2023 в 08:12

Чиновники без вранья ни как не могут