СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Самаре закроют вертолетную площадку
В Самаре закроют вертолетную площадку

16 окт 2023 в 14:01

Если известно, что вандалы крадут дорогие деревья и всё ломают (на просеки однозначно деревья увозят), то зачем тогда их сажать и делать такие конструкции, которые можно сломать? Много бетона и железа при наличии хорошего дизайнера дадут результаты на века. Как, например, речной вокзал или набережная. Сделаны десятки лет назад и до сих пор живы.

Гость
16 окт 2023 в 13:53

"Сначала подрядчики убрали подпорные стенки и спилили старые деревья. На их месте рабочие высадили новые: шалфей, тысячелистник, эхинацею." - "Новые"??? Вообще-то шалфей, тысячелистник и эхинацея - это травянистые растения, а не деревья. Для укрепления склона нужны деревья, почему вместо них траву посадили? В мэрии вообще соображают, что делают?

16 окт 2023 в 16:16

Не жизнь такая, мы такие. Этим вечно недовольным что не сделай, они все сломают, испортят, украдут, а потом будут истерить что все в стране плохо.

Гость
16 окт 2023 в 12:59

Крематорий негде ставить, столько площадок освободилось - ЗиМ. хлебозавод, 4 ГПЗ, 9 ГПЗ, Колизей и т.п. Выбирай ...

Гость
16 окт 2023 в 15:58

Там еще весь склон борщевиком покрыт. Буквально в метре от ограждения

Гость
18 окт 2023 в 09:44

Вы тексты проверяйте, пожалуйста. Как у вас ЯК-42 взлетал с вертолетной площадки?

Гость
16 окт 2023 в 13:09

Снова бред про ВПП с самолётом Як.

Гость
16 окт 2023 в 16:50

Почему там ужасная вонь?

Гость
17 окт 2023 в 08:50

Да! озеленение в городе интересное сажают и не ухаживают!И когда посаженное засыхает сажают новое!Не уважение к собственному труду к себе как к специалисту?

Гость
16 окт 2023 в 16:21

Крематорий построят

Гость
17 окт 2023 в 15:23

Почему раньше строили на века, ту же набережную, а сейчас на год? Уже в прошлом году году, когда кругом трубили о прекрасно отреставрированной "Вертолетке", даже конкурс какой-то выиграли вроде, там уже можно было ноги сломать от "играющей", плохо укреплённой плитке с не заденланными краями. Как принимали этот объект, с завязанными глазами?!

Гость
18 окт 2023 в 13:26

анализации, водопровода, отапливаются дома газовыми печами, может убрать это убожество от уникального места?

Гость
20 окт 2023 в 12:17

ВОга

Гость
21 окт 2023 в 09:03

ОТзд

Гость
21 окт 2023 в 12:29

спилили старые деревья. На их месте рабочие высадили новые: шалфей, тысячелистник, эхинацею.--
всё перечисленное -- не деревья, а травы!

Гость
21 окт 2023 в 15:23

Раньше там больше нравилось. Все цвело весной ,травы ,кусты красивые цветущие были ,все в зелени утопало .

Гость
26 окт 2023 в 00:18

Это старожилы из Кошелева утверждают, что на горе раньше была взлётная площадка для самолёта Як-42 ?