СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Самарской области будут бесплатно раздавать землю жителям
В Самарской области будут бесплатно раздавать землю жителям

Гость
26 окт 2023 в 10:17

Военному сословию в царские времена раздавали землю. Так, кстати, появился хутор "Крутые Ключи", название которого беззастенчиво украл известный самарский бизнесюк.

Гость
26 окт 2023 в 10:37

Кудряшов, думаешь тебе поможет патриотическая акция? Все же понимают, почему ты это делаешь.

Егор
26 окт 2023 в 13:14

Уже было такое! На 9 просеке на самом центре дали землю афганцам и найдите там афганца. Правда есть один, на самом углу, но он офицер и много чего строил сам и в ручную!

27 окт 2023 в 12:02

Участки где? На кладбище? 2х1 метр?

Гость
26 окт 2023 в 10:24

А, остальным жителям-кукеш с маслом.

Гость
26 окт 2023 в 13:16

Схема с переводом сельхоз земли в ИЖС отлажена, пускай выделяют

Гость
26 окт 2023 в 09:59

2 м.кв.?

Гость
26 окт 2023 в 15:58

так она и так должна быть бесплатно всем пол умолчанию.

Гость
26 окт 2023 в 10:42

А места на кладбище будут бесплатно? А то там похороны дорогие очень!

Гость
26 окт 2023 в 10:49

Только уточнить. А по сколько стаканов в одни руки?

Гость
26 окт 2023 в 15:19

А чо СВошники у нас теперь как особый класс?

Гость
26 окт 2023 в 10:36

У участников СВО зарплаты большие, вот пусть сами за свой счёт и покупают землю.

Гость
26 окт 2023 в 10:56

А давайте для участников СВО вообще коммунизм объявим?
Все что захотят - имеют право забрать даром. Всех наделить правами на ношение оружия, управление всеми возможными видами транспорта, неприкосновенностью, правом занять любой пост в любой компании.
И самое главное - каждый четверг выдавать им по бесплатному чупачупсу. за счет горбюджета. Торжественно и в прямом эфире.

Гость
26 окт 2023 в 11:06

Ну да полицаи и росгвардия самые бедные люди им надо еще и бесплатный проезд в трамвае

Гость
26 окт 2023 в 13:16

На кладбище?

Гость
26 окт 2023 в 21:09

Оригинально решается проблема пустырей.

Гость
27 окт 2023 в 22:02

10 соток - очень щедрое предложение для ведения хозяйства.
При царе 16 гектар предлагали...

Гость
26 окт 2023 в 15:25

Хвати злорадствовать,если такие умные,чего здесь отираетесь.Езжайте за кордон,там вам всем сразу по 5000 € ,за обгаживание России.Вперёд...

26 окт 2023 в 11:46

На косе пацанам дайте

Гость
26 окт 2023 в 12:00

А как же пустующие вновь приобретенные территории? Чего же не там?

Гость
26 окт 2023 в 12:46

Если СВО будет ещё 10 лет сколько земли нужно

Гость
26 окт 2023 в 09:49

На просеках?! )))

Гость
26 окт 2023 в 10:32

"...Правительство Самарской области направит в губдуму законопроект о раздаче земли жителям. Делать это будут бесплатно. Но претендовать на участки смогут только участники СВО. ..."

Да им и так ее бесплатно выдают. По два квадратных метра, причем ее бесплатно дают не только здесь, но и украинцы тоже тем нашим отрицательно живым которые остались на наших вновь присоединенных территориях после нашего очередного отрицательного наступления.

Гость
26 окт 2023 в 10:53

У нас на новых территориях некому жить. Заселяйте.

Гость
26 окт 2023 в 12:14

Щас все особенные люди сразу станут участниками СВО...... на бумаге.....

Гость
26 окт 2023 в 12:15

А мы то чем хуже не понял? Или на кавказе пули игрушечные? Мало что ли пацанов осталось на чеченской земле? Чето тут не так.

Молодогвардолог
26 окт 2023 в 13:01

В рубежном и николаевке метр на два регулярно раздают

Гость
26 окт 2023 в 14:01

То у вас нет места на строительство крематория, а теперь вы землю бесплатно раздаете.

Гость
26 окт 2023 в 10:30

А чем участники СВО так "отличились"? Они работали на СВО только в интересах российских чиновников, а не в интересах России!