СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Губернатор 4 ноября обратился к самарцам
Губернатор 4 ноября обратился к самарцам

4 нояб 2023 в 11:17

О какой солидарности речь? Конкретезируйте, пожалуйста.

Гость
4 нояб 2023 в 12:51

Азаров, пошел вон

Гость
4 нояб 2023 в 12:28

Этот день в истории нам ничего не напоминает ибо ничего в этот день не случилось. Уже достали про это говорить.

Гость
4 нояб 2023 в 11:01

А с днём Великой Социалистической Революции будет поздравлять 7 ноября ?

Гость
4 нояб 2023 в 11:48

странная дата и название праздника.... Единение, при этом людям запрещено выйти и собраться больше двух на площади.

Гость
4 нояб 2023 в 12:27

Глядите, не только мигранты умеют видеообращения записывать!

Гость
4 нояб 2023 в 19:13

Опять по набережной нельзя погулять,там какие то бегуны деды с палками. Ну что ж такое

Гость
4 нояб 2023 в 22:56

А СкреПоносность и ДухоСкрепность уже нашли или нашли но потеряли или и не искали а только делали вид?!

Гость
5 нояб 2023 в 10:54

Печальные итоги 23 летнего правления бессменной власти у которой была 80% поддержка народа - халатность или диверсия с госизменой?!

Гость
4 нояб 2023 в 11:44

С праздником! Спасибо.

Гость
4 нояб 2023 в 11:45

Когда московское шоссе будет без колеи?
Займись делом, чего зря языком чесать

Гость
4 нояб 2023 в 12:30

Солидарность олигархата и трудового народа? Что за бред.

Гость
4 нояб 2023 в 12:30

🖕

Гость
4 нояб 2023 в 12:52

А закончил ли он своё видеообращение лозунгом --- пролетарии всех стран, объединяйтесь ?

Гость
4 нояб 2023 в 13:12

Ждали весь год

Гость
4 нояб 2023 в 14:05

Точно

Гость
4 нояб 2023 в 14:05

.

Гость
4 нояб 2023 в 15:05

С 4 рейхом единства нет.

Гость
4 нояб 2023 в 15:05

Нет у меня единства ни с кем, особенно с твоей преступной диктатурой , Дима.

Гость
4 нояб 2023 в 15:12

🤮🤮🤮

Гость
4 нояб 2023 в 15:12

Тьфу на тебя, Дима.

Гость
4 нояб 2023 в 15:22

ой1

Гость
4 нояб 2023 в 15:22

Зачем обращаться все одно никто не слушает!

Гость
4 нояб 2023 в 15:21

НДА ? Дела делишки у нашего мальчишки!Все для олигархов!

Гость
4 нояб 2023 в 20:12

Историю у нас переврали конечно полностью. В то время Русь была полностью род Польшей. Московия в отличии от Руси была захвачена поляками под "предводительством" Лжедмитрия. Это верно. Ну ополчение из Нижнего Новгорода освободило Москву. Таким образом московское царство осталось независимо. Не было в то время России вообще. Потому, что это греческое слово ввёл для обозначения своей империи московский царь Пётр только в 18 веке. (Ну а Русь теперь называется Украина).

Гость
4 нояб 2023 в 22:56

Россияне не считают ЭТО праздником

Гость
5 нояб 2023 в 04:25

Повторить 7 ноября по новому стилю

Гость
5 нояб 2023 в 11:21

Пандемия по заболеванию "уши-глаза", слышим - одно, а видим - другое...

Гость
5 нояб 2023 в 12:30

Глава Чечни в связи с празднованием Дня народного единства презентовал представителям силовых ведомств республики люксовые иномарки. Видео с торжественной церемонии передачи автотранспорта размещено в телеграм-канале Рамзана Кадырова. На нем видны не менее 20 машин марок Mercedes и GMC, каждая стоимостью не менее 10 миллионов рублей.