СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Самарская область представила свои достижения на выставке «Россия» на ВДНХ
Самарская область представила свои достижения на выставке «Россия» на ВДНХ

Гость
6 нояб 2023 в 09:15

Что то не увидел, где достижения ?

Гость
5 нояб 2023 в 21:19

То есть, производство на ВДН-хозяйства (!) не представлено. только природа и дружба народов.
"А всё. что вы руками делаете - никуда не годится!" (С)
Позор!
Нам что, нечего показать?
или и вправду нечего?..

Гость
5 нояб 2023 в 23:49

На этой выставке был представлен 10-ти томник самарских проектов за последние 20 лет.

Гость
6 нояб 2023 в 09:27

Это - не сердце. Сердце выглядит не так. Это больше похоже на седалище. Причём, форма соответствует содержанию.

Гость
6 нояб 2023 в 10:59

Наверно привезли 67 автобус. Достижение как можно доехать до работы и одновременно сходить в туалет.

Гость
6 нояб 2023 в 09:23

Самарская область, ты - сердце России, вылезшее наружу. Самарская область граничит с Казахстаном. Где вы видели сердце, контактирующее с внешней средой?

Гость
6 нояб 2023 в 09:24

Центр экспозиции - профиль покрытия Московского шоссе с его неизменными колеями.

Гость
6 нояб 2023 в 09:35

Но почему в качестве рекламы самарских ракет не показали фотографии разрушений в Мариуполе, Херсоне, Киеве - ведь по ним видно какая огромная эффективность у самарской продукции!

Гостьон сам себя выбирает
6 нояб 2023 в 09:45

про какие достижения в Самаре вы пишите? позорище!!!

Гость
6 нояб 2023 в 10:25

Враньё. 🤬. Нет никаких достижений. Разруха , воровство, взятки и диктатура.

Гость
6 нояб 2023 в 10:48

ай!

Гость
6 нояб 2023 в 10:47

Сделайте альбом сколько министров и прочих посадили сволько под следствием?

Гость
6 нояб 2023 в 10:46

Что СКАЖИТЕ ТАМ СМОТРЕТЬ?Фрунзенский мост который не могут принять? Грязь разруха летом хоть цветы были и то на Ленинградской как всегда сдохли вот это бы и показали!

Гость
6 нояб 2023 в 11:14

мультипликаторы поехали чтоль область представлять?

Гость
6 нояб 2023 в 11:23

Было ли выступление Хинштейна о достижениях самарского правительства?

Гостьон сам себя выбирает
6 нояб 2023 в 11:39

фестиваль предоставили

Гость
6 нояб 2023 в 13:15

Опять Азаров пиарится в Москве. Научил там уже всех транспорт общественный развивать. Что ж тогда не представил там наши заржавевшие и разваливающиеся трамваи? Позорище. Только "фестивали" и умеет устраивать.

Гость
6 нояб 2023 в 19:54

Назовите достижения ваши 😊, а то я их не нашёл ?

Гость
6 нояб 2023 в 20:42

Транвай 3 маршрута представили? А то достижения чё то не полные.

Гость
7 нояб 2023 в 07:34

Фестивали и проекты наше фсё

Гость
7 нояб 2023 в 11:18

Транспорт менять надо , не только трамваи но тр-сы и автобусы. Ветхие деревянные дома сносить надо ,все портят

Гость
29 нояб 2023 в 13:06

В каком павильоне ,,можно посмотреть????